Женщина зарабатывает 171 000 долларов на фотографиях беременного живота и грудного молока на платформе Only Fans

 > -

Эмили Мале из Мельбурна, Австралия, зарабатывает 171 000 долларов США (300 000 австралийских долларов) в год только посредством сайта Only Fans и считает, что ее беременность является особенно прибыльным активом.

32-летняя Эмили создает контент, посвященный ее растущему животу, а также видео, на которых она брызгает собственным грудным молоком.

Бывшая стриптизерша впервые начала создавать контент, ориентированный на беременность, когда была беременна на своего первого сына, и сейчас у нее 18 неделя второй беременности.

Эмили говорит, что чувствует себя "невероятно сексуальной, когда беременна", и ей нравится демонстрировать свое беременное тело фанатам, которые постоянно присылают ей запросы на новый контент.

“Я люблю демонстрировать свое беременное тело – я чувствую себя невероятно сексуальной, когда беременна и демонстрирую свои изгибы. Реакция моих поклонников на мой растущий живот тоже не повредит!

“Они говорят мне, что нет ничего прекраснее беременной женщины, и говорят, что хотели бы стать отцами. Каждый день я постоянно получаю запросы на дополнительные фотографии и видео беременности".

Эмили, у которой 144 000 подписчиков в Instagram, подверглась некоторой критике за свою работу, включая ряд негативных комментариев от других родителей, но она утверждает, что ей все равно, что другие могут подумать о ее выборе карьеры.

Она продолжила: “Я чувствую себя супер сексуальной и чувственной, фотографируя свою беременность – я чувствую, что не могу получить плохой ракурс своего тела, потому что я демонстрирую свой большой, красивый живот.

"Мне нравится демонстрировать мягкость беременности – и это определенно усилило мое сексуальное влечение.

“Конечно, у меня есть свои личные границы – не делаю ничего противоречащего условиям сайта или против закона, – но создавать контент так весело, и мне так повезло, что я могу общаться с людьми таким особым образом".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение