Женщина узнала по телефону мяуканье своего кота, пропавшего 8 месяцев назад

 > -

Мать троих детей воссоединилась со своим котом, пропавшим без вести восемь месяцев, после того, как узнала его мяуканье во время телефонного звонка.

Рэйчел Лоуренс из Брейнтри в Эссексе сказала, что она «узнала» мяуканье на заднем плане, когда позвонила ветеринару, чтобы проверить, как поживает другой ее кот Торви, которому предстояла процедура.

40-летняя женщина сказала, что спросила, не мяукает ли это Торви, но врач ответили: «Нет, это просто бездомная кошка, которую мы привезли неделю назад».

Ее старший кот Барнаби, которому почти два года, пропал без вести в прошлом году.

Лоуренс сказала, что перезвонила ветеринару «через пару часов» после того, как впервые услышала мяуканье, добавив: «Меня это просто беспокоило, потому что я узнала мяуканье».

Она сказала, что спросила, был ли кот черным, и ей ответили «да», затем спросила, есть ли у него белое пятно на одной из задних лап, и ответ также был утвердительным.

Мисс Лоуренс принесла фотографии Барнаби, получившего от семьи прозвище Толстяк, когда она пошла забрать Торви, и сказала, что «знала, что это он», как только они привели его в комнату.

«Я плакала, — сказала она. 

«Мы не видели его восемь месяцев».

Женщина сказала, что позвонила по видеосвязи своим троим детям Би, 12 лет, Джошуа, 11 лет, и Амалии, семи лет.

«Я просто сказала: «Посмотрите, кого я нашла», — сказала она.

«Они были действительно счастливы».

Она добавила: «Он вернулся домой, где и должен быть».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение