Женщина узнала об измене мужа от говорящего попугая

 > -

Во Вьетнаме женщина узнала от своего попугая, что ее супруг изменял ей с домашней прислугой. Сообщается, что женщина подала на развод с мужчиной.

По словам женщины, пишет издание Vietnamnet, они с мужем, которые владеют успешным мебельным бизнесом, недавно решили нанять горничную, чтобы та помогала по хозяйству. Они выбрали женщину по рекомендации знакомого и устроили так, чтобы она жила в свободной комнате в доме, рядом с тем местом, где мужчина держал своего домашнего попугая.

Однако шесть месяцев спустя женщина сказала, что начала замечать, что и ее муж, и горничная ведут себя подозрительно. По словам его жены, сначала мужчина был застенчив и неловок в присутствии горничной и избегал оставаться с ней дома наедине, но через несколько месяцев он начал проводить больше времени дома, в саду, со своим попугаем на крыше.

Однажды женщина вернулась домой немного раньше обычного и заметила, что ее муж и горничная, похоже, что-то скрывают. Она начала подозревать, что у этих двоих, возможно, роман. 

Ее подозрения подтвердились некоторое время спустя, когда она решила развесить белье на крыше. Поднимаясь наверх, женщина услышала, как попугай ее мужа передразнивает странные и недвусмысленные фразы. Уверенная в том, что ее муж не стал бы намеренно учить птицу этим звукам, она пришла к выводу, что попугай, должно быть, выучил эти фразы в результате неосторожности в спальне горничной.

Затем женщина установила скрытую камеру в комнате прислуги и в течение недели смогла запечатлеть измену своего мужа на пленку. Сообщается также, что она обнаружила, что горничная изначально соблазнила ее мужа, чтобы получить от него больше денег. 

Женщина подала на развод и представила видеозаписи в качестве доказательства измены своего мужа, пишет Vietnamnet.

В марте сообщалось, что попугай в Индии был главным свидетелем по делу об убийстве. ‘Показания’ птицы в конечном счете помогли отправить двух мужчин за решетку на пожизненное заключение за ужасное убийство женщины в 2014 году.

Исследование: попугаи, умеющие звонить друг другу по видеосвязи, менее склонны к одиночеству
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение