Женщина спасла раненую "собаку", но испуганные ветеринары сообщили ей, что это вовсе не собака

 > -

Женщина была шокирована, обнаружив, что "бездомная собака", которую она спасла после наезда, на самом деле была диким койотом.

Андреа Ати ехала в Куидад Виктория, Мексика, когда машина перед ней сбила животное и уехала, не остановившись, чтобы проверить животное.

Желая помочь, Андреа остановила машину, вышла и попыталась успокоить животное, которое она приняла за бродячую собаку.

Не в силах самостоятельно поднять животное в машину, Андреа позвонила своим друзьям, чтобы попросить о помощи. К счастью, двое пришли ей на помощь, и ей удалось доставить раненое животное к ближайшему ветеринару.

После того, как она приехала к ветеринарам, Андреа обнаружила, что на самом деле обнималась с диким койотом, а не с истощенной собакой.

После того, как она приехала к ветеринарам, Андреа обнаружила, что на самом деле обнималась с диким койотом, а не с истощенной собакой.

Сестра Андреи написала в Твиттере, поделившись фотографией животного : "Моя сестра подобрала раненного койота, думая, что это собака, и отвела его к ветеринару".

Хотя известно, что койоты нападают на людей и их домашних животных, они редко нападают без повода и редко наносят серьезные травмы.

Андреа, назвавшая койота Панчо, сказала: "Увидев ситуацию, я остановилась и пошла ему на помощь, не зная, что это был койот.

"Он не был агрессивным. Он позволил себя приласкать, но мы все знаем, что это дикое животное, и он не смог бы жить с нами".

После прохождения рентгена было обнаружено, что Панчо получила две травмы шейки матки во время аварии, в результате чего она не могла двигать задними ногами или опорожнять кишечник.

"Каждая процедура, которая была проведена на Панчо, была проведена ветеринаром и выполнена профессионально", - сказала Андреа.

"К сожалению, Панчо больше не могла продолжать бороться. Панчо просто не реагировала на лечение.

"Было сделано все, что было в человеческих силах. В этот последний момент я посмотрела на нее и захотела, чтобы она не страдала".

Несмотря на то, что ей пришлось попрощаться с Панчо, Андреа говорит, что животное оставило след в ее душе.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение