Женщина случайно узнала, что выиграла 3 миллиона долларов, проверяя спам-письма в почте

 > -

Американка узнала, что выиграла в лотерею 3 миллиона долларов, из папки "спам", которую она проверила на наличие неактуального электронного письма. Счастливица описала случившееся как «шокирующее событие».

55-летняя Лаура Спирс, проживающая в США, решила приобрести онлайн-билет Mega Millions, узнав, что джекпот вырос до отметки в миллион долларов.

Спирс, которая забыла, что купила лотерейный билет за 2 доллара, узнала о своем выигрыше через электронную почту.

Узнав из ящика для спама, что она выиграла джекпот, Спирс сказал должностным лицам лотереи: «Через несколько дней после объявления победителей я начала искать одно потерянное электронное письмо, которое кто-то прислал мне. Поэтому я решила проверить и спам в моей почте. Именно тогда я увидела электронное письмо, в котором говорилось, что я выиграла главный приз в лотерее».

«Я не могла поверить в то, что читала, поэтому я вошла в свою лотерейную учетную запись, чтобы удостовериться, что сообщение было правильным», — сказала Спирс.

Удачливая 55-летняя женщина теперь планирует раньше уйти на пенсию и в будущем более тщательно следить за своей электронной почтой.

В США арестована женщина, пожелавшая купить ребенка, которого она встретила в супермаркете, за 500 000 долларов - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение