Женщина рассказывает о своем необычном браке с геем, от которого она родила двоих детей

 > -

Женщина рассказала, что она замужем за геем, и у пары есть двое маленьких детей.

Однако это не беспокоит 35-летнюю Бринн Эмбли, к тому же она и 33-летний Мэтью Нейлсон все еще имеют отличный секс и притяжение друг к другу.

Фактически, пара счастлива в браке и поддерживает свои отношения с помощью еженедельных сеансов обратной связи на тему секса.

Мама двоих детей описывает себя как натуралку, в то время как ее муж Мэтью идентифицирует себя как гея или пансексуала, признавая, что его «больше привлекают мужчины, чем женщины».

Источник: https://nypost.com/2021/11/10/my-husband...

До того, как они поженились в 2017 году, Мэтью встречался как с мужчинами, так и с женщинами, но никогда не занимался сексом ни с кем, включая Бринн.

nypost.com

И несмотря на то, что он не знал, понравится ли ему когда-нибудь быть с ней в интимном плане, они связали себя узами брака и стали родителями.

Бринн признает, что иногда она чувствует себя неуверенно, но считает, что отношения крепче, потому что они не сосредоточены на физическом влечении.

Пара является членами Церкви Иисуса Христа и Святых последних дней - веры, которая не одобряет однополые отношения, - и Мэтью признает, что сильная мотивация встречаться с женщинами заключалась в том, что ему не нужно было вечно оставаться холостым и хранить целомудрие. 

Бринн впервые встретила Мэтью в церкви в начале 2016 года, и всего через несколько свиданий он признался, что гей.

Мэтью знал, что его привлекают мужчины с подросткового возраста, но он был прихожанином церкви, которая не поощряет гомосексуальные отношения.

nypost.com

Он встречался с женщинами на протяжении всего своего двадцатилетия, хотя был честен в отношении своей ориентации и получал неоднозначные ответы, поэтому  нервничал по поводу того, что подумает Бринн.

Однако, к его удивлению, она просто пожала плечами.

Мама двоих детей, которая живет в Ипсиланти, штат Мичиган, сказала: «Он посмотрел прямо на меня и сказал:« Бринн, я гей». Я помню это, потому что он казался таким серьезным - или как будто он ждал какой-то реакция от меня.»

«Это просто не имело большого значения, он был со мной, что еще нужно?»

«Но я понимала, что у нас не было сильного влечения, которое я испытала с другими парнями, но для меня это не имело большого значения».

«Я знаю, что он думает, что я привлекательная, и я знаю, что его тянет ко мне, и его сексуальная ориентация не отменяет этого».

nypost.com

Они встречались несколько месяцев, прежде чем он разорвал их отношения, отчасти потому, что Мэтью испытывал сильные чувства к мужчине.

Он сказал: «Я не думаю, что в то время у меня на самом деле были чувства к ней, потому что я все еще пытался справиться со своими сильными чувствами к другому парню».

Они остались друзьями, но когда тогдашний парень Бринн сказал, что между ней и  Мэтью все есть влечение, они снова начали встречаться в сентябре 2017 года.

nypost.com

Мэтью сказал: «Я все еще не знал, насколько сильна наша сексуальная связь. Я старался быть настолько открытым, насколько мог, и не был уверен, понравится ли мне секс с ней или с любой другой женщиной».

«Но я думаю, что мы оба были уверены, что нам нравилось обниматься, держаться за руки и целоваться».

Пара отправилась в Манти, штат Юта, чтобы наконец связать себя узами брака 27 декабря 2017 года, чтобы вступить в интимные отношения.

Бринн сказала: «Какое-то время я бы нервничала, если бы мы не занимались сексом определенное количество раз в неделю, потому что я думала, что это означает, что Мэтью недостаточно наслаждается этим».

«Это не так, и я стараюсь помнить, что если мы оба чувствуем сексуальное удовлетворение, это все, что имеет значение».

У них даже еженедельно проводятся секс-дискуссии, запланированные на каждый четверг.

У этой необычной пары уже четыре года отношений, они счастливы и моногамны, у них две дочери - Гвиневра и двухлетняя Амандина.

Бринн сказала: «Наша религия учит, что брак заключается только между мужчиной и женщиной, но мы также хотим, чтобы наши дети были счастливы и уверены в том, кто они есть, и что или кого они выбирают и к которым тянутся».

«Наша цель - поддержать их, как бы это ни выглядело».

«Есть также люди, которые считают, что в наших отношениях совершенно неправильные вещи:« Я действительно стараюсь не сосредотачиваться на негативе и не позволять негативным комментариям сбивать меня с толку, но они это делают, и один из способов борьбы с этим - делиться ».

«Мы так счастливы в этих необычных, уникальных и возвышенных отношениях».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение