Женщина, перенесшая клиническую смерть, утверждает, что провела 5 лет в раю

 > -

Доктор Линда Крамер из США, которая перенесла клиническую смерть в течение 15 минут в 2001 году, сказала, что она по ощущениям она "провела 5 лет" в раю. Крамер утверждал, что видела горы в 30 тысяч раз больше Эвереста.

В 2001 году у Линды Крамер остановился пульс примерно на 15 минут после того, как она пошла в туалет утром 6 мая, и она считалась клинически мертвой в течение 15 минут.

Крамер, которую парамедикам удалось вернуть к жизни, утверждала, что за это время она попала в рай и провела там 5 лет.

Выступая на своем канале на YouTube Near Death Experience Diary, доктор Крамер предположила, что время на небесах "не существует" в том виде, в каком мы его воспринимаем.

По словам Крамер, во время своего путешествия она обнаружила, что может принимать любую форму, какую захочет, а также что она может отправляться куда угодно, просто думая об этом.

"Я видела горный хребет, который в 30 тысяч раз больше Эвереста"

Рассказывая о ландшафтах в "Раю", Крамер сказала следующее: "Именно тогда я оказалась в том месте, которое я называю цветочным полем. Я стала свидетелем горного хребта, который в 30 тысяч раз больше Эвереста".

"Куда бы я ни пошла, сзади были огромные горные хребты. Я могла видеть здания с небоскребами. По сравнению с ними Дубай был похож на маленькие миниатюрные хижины. Я видела озера, я могла видеть все в панорамном виде. Я также разговаривала с другими людьми," - добавила доктор Крамер.

Комментируя эту тему, космолог и профессор физики Калифорнийского технологического института Шон Кэрролл сказал: "Законы физики, лежащие в основе повседневной жизни, полностью поняты. Утверждение о том, что какая-то форма сознания сохраняется после того, как наши тела умирают и распадаются на составляющие их атомы, сталкивается с одним огромным непреодолимым препятствием", - сказал он.

Кэрролл оценил, что "и в рамках этих законов информация, хранящаяся в нашем мозгу, не может существовать и после нашей смерти".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение