Женщина ответила троллям TikTok, которые считают, что она недостойна симпатичного мужа

 > -

Пожалуй, уже никто не нуждается в напоминании, что пользователи интернета могут быть чрезмерно жестоки, и их комментарии способны затравить любого. 

И TikTok, увы, не исключение. Так, пользователи этого мобильного приложения умудрились настолько зайхетить одну женщину, что ей пришлось сочинить достойный ответ всем троллям.

В адрес Алисии МакКарвелл писались и пишутся сотни негативных комментариев. Все потому, что по мнению пользователей TikTok, она не соответствовует своему симпатичному и спортивному мужу

Семейная пара снимала вместе тренды TikTok, как и сотни других пар. Однако их видео очень быстро попали в топ, благодаря комментариям пользователей

Алисия не отрицает, что у нее есть проблемы с весом, в то время как ее муж Скотт не вылезает из зала и отращивает шикарную бороду

Он выглядит так, будто сошел с обложки Men’s Health. И у пользователей TikTok созрели вопросы, а что он вообще делает рядом с Алисией

И вот это недоумение вылилось в сотни злобных, оскорбительных комментариев.

«И поскольку мы ну никак не складываемся вместе, люди пытаются добавить что-то к моей части уравнения, чтобы придать ему смысл, говоря что-то вроде „О, она, должно быть, не была толстой, когда они встретились“ или „Наверное, он с ней из-за денег“»

А одна дамочка вовсе пыталась убедить Скотта, что она гораздо лучше его жены, и уговаривала его бросить Алисию.

«Эта женщина писала в личные сообщения Скотта что-то вроде: „Ты должен быть с кем-то, кто выглядит как я“. Она была худенькой и, по стандартам красоты, 10 из 10»

В результате Алисия не выдержала и ответила всем хейтерам: «По шкале того, что ценит мой муж, то, насколько хорошо мое тело вписывается в стандарты красоты, не стоит на первом месте. Он ценит мой юмор, мою приверженность, мою любовь и мое заботливое сердце. И ничто из того, что он ценит во мне, не поменяется, если изменится мое тело»

«И да, я понимаю, что вы думаете так, потому что вам это навязали. Но изменить свое мировоззрение — ваша ответственность, а не чья-то»

И ведь действительно, сколько жизней было разрушено из-за того, что мы придаем чрезмерное внимание красоте тела. 

Люди постоянно страдают от депрессии, потому что не вписываются в стандарты красоты. Более того, общество учить нас высмеивать тех, кто не соответствует этим стандартам. 

Для всеобщего блага мы должны перестать вести себя как дети.

Красота и молодость будем с нами не всегда, так давайте же сосредоточимся на других аспектах жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение