Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женщина, не подозревавшая о беременности, родила ребенка во время шоппинга в супермаркете

 > -

У Эшли 10 месяцев назад родился первый ребенок – девочка, которую назвали Мией. А теперь у новоиспеченной мамы появилось еще одно чудо, которого, в отличие от первого ребенка, не ждали. Дело в том, что Эшли до самых родов даже не подозревала о том, что беременна.

Женщина не удивилась, что не может сбросить вес – ведь она недавно родила. Впрочем, прибавки в весе тоже не было, как не было и других характерных признаков беременности.

1. Эшли отправилась за продуктами в супермаркет со своей матерью, и когда прогуливалась между полок почувствовала спазмы в животе и отправилась в туалет.

Один из сотрудников магазина услышал женские крики из туалета и отправился посмотреть, что происходит. К тому моменту уже показалась головка младенца, а мать Эшли принимала у нее роды.

2. Работник магазина, которого звали Малколм, набрал 911 и побежал за врачом – в здании супермаркета находилась медицинская клиника.

Когда мужчина вернулся с врачом, мальчик уже появился на свет.

3. Он был полностью доношен, здоров и весил 3600 кг.

4. Счастливые родители посетили магазин вместе с маленьким Эзрой, чтобы поблагодарить сотрудников. Там им вручили подарок в виде годового запаса подгузников.

5. Позже Эшли с мужем устроили фотосессию для новорожденного: на снимках малыш лежит в корзине, наполненной продуктами.

Удивительная история рождения, не правда ли?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение