Женщина из США приютила котенка и обнаружила, что его шубка вся покрыта сердечками 💗💗💗

 > -

Жительница США по имени Кэти Дуда очень тосковала по своему ушедшему в мир иной коту Лаки, которого она и ее дети обожали всей душой. В надежде заглушить боль утраты, Кэти решилась на добрый поступок и забрала из приюта Wrenn Rescues двух серо-белых котят-братьев по кличке Ривер и Реми. Приехав в приют, женщина не стала внимательно рассматривать своих будущих питомцев и, просто доверившись зову сердца, сгребла малышей в охапку и привезла домой. И уже дома Кэти обнаружила, что выбрала очень и очень особенного кота...

Источник: https://www.thedodo.com/daily-dodo/woman...

1. Первое время Ривер и его младший брат стеснялись, прятались и и в целом вели себя очень скромно. Кэти обустроила для своих новых питомцев уютное местечко, чтобы они могли спокойно отдохнуть и привыкнуть к новому дому.

2. Через некоторое время Ривер совсем освоился в своем новом доме, и тут-то Кэти удалось хорошенько рассмотреть его шерстку...

3. "Еще когда я забирала их из приюта, я заметила на груди у Ривера пятно в форме сердца. Дома я рассмотрела его более внимательно и нашла еще такие же пятнышки на лапах, подбородке и других местах. Даже его нос оказался в форме сердечка!" - рассказывает Кэти.

4. В общей сложности Кэти насчитала 7 пятен в форме сердец и еще 2, которые временами тоже напоминают сердечки.

5. Ривер не только покрыт сердечками, но и полон любви. Котенок оказался очень спокойным, внимательным и ласковым.

6. Ривер любит проводить время со своим младшим братом Реми: они постоянно играют и даже вместе смотрят телевизор! :)

7. "Мы думали, что новые котята принесут радость в наш дом, но Ривер и Реми принесли не только радость, но и умиротворение", - делится Кэти.

8. Так, котенок, покрытый сердцами, стал лучшим лекарством для разбитых сердец 💜.

9. Если вам понравилась история про Ривера и Реми, и вы хотели бы продолжать следить за их новой жизнью в новой семье, то подписывайтесь на их собственную (!) страничку в Инстаграм @rivers_hearts 💖💖💖.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение