Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Женись или умри: невероятная история этого парня вернет вам веру в любовь

 > -

Даже если вы никогда не делали никому предложение, наверняка ваше сердце замирало, когда вы слышали истории других о том, как они сделали этот важный шаг. И уж точно вы спрашивали себя, что чувствовал этот человек в данный момент.

Мы уверены, что история Jamacio Kimble не похожа ни на одну их тех, что вы слышали. И поверьте, она не оставит вас равнодушными.

Источник: http://distractify.com/animals/2017/02/2...

1. Парень собирался сделать предложение своей девушке в день их годовщины.

Все должно было пройти ночью в церкви, планировалось собрать их друзей. Jamacio собирался купить розы, включить музыку и встать посреди помещения.

2. Но планы прервал ужасный несчастный случай.

Kimble поехал за цветами, но потерял контроль над управлением автомобилем, так как дорога была скользкой из-за дождя. Он врезался в электрический столб. Он ехал с тренировки по бейсболу, и несколько его товарищей по команде следовали за ним. Они немедленно позвонили в службу спасения, и скорая помощь забрала молодого человека. Вскоре туда же приехала его девушка и друзья.

3. Осознавая, что мог умереть, так и не сказав своей девушке, как сильно он ее любит, Kimble решил забыть о своем первоначальном плане и встал на одно колено прямо в больнице!

4. Эта история тронула сердца многих.

5. И все они осознали, как скоротечна жизнь.

6. 

7. Kimble впечатлил всех, а некоторых особенно!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение