Жена Тома Хэнкса дала комментарии по поводу того, что на самом деле произошло во время их «ссоры» с PR-менеджером на красной дорожке в Каннах

 > -

Рита Уилсон и пиар-менеджер, которого якобы «отругал» Том Хэнкс, нарушили молчание о том, что на самом деле произошло на красной дорожке в Каннах во вторник.

66-летний Том и его жена были на премьере своего нового фильма «Город астероидов» во время кинофестиваля, где он выглядел нехарактерно расстроенным, когда ткнул пальцем в человека, которого опознали как Винсента Чапалана.

Актриса и продюсер Рита Уилсон, которая также играет главную роль в фильме, держала перед собой руку, когда они с Томом разговаривали с Винсентом на красной дорожке.

У фанатов возникли вопросы по поводу, казалось бы, горячего обмена мнениями, однако Рита и Винсент теперь рассказали о том, что произошло на самом деле, а через несколько часов Рита прояснила ситуацию по поводу "ссоры" на своей страничке в Instagram.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

Поделившись фотографией этого момента, Рита написала: «Это называется «Я вас не слышу. Люди кричат. Что вы сказали? Куда мы должны идти?»

Затем она добавила: «Мы прекрасно провели время. Отправляйтесь смотреть "Город астероидов!"»

Винсент также прояснил этот момент на своей странице в Твиттере, ответив кому-то, кто спросил, что происходит.

Винсент также прояснил этот момент на своей странице в Твиттере, ответив кому-то, кто спросил, что происходит.

Винсент также прояснил этот момент на своей странице в Твиттере, ответив кому-то, кто спросил, что происходит.

Кто-то спросил: «У Тома Хэнкс и Риты Уилсон возникли проблемы с сотрудником безопасности? Есть объяснение?»

На что Винсент ответил: «Они просто спросили меня, должны ли они вернуться к началу ковра с остальной съемочной группой (я не охранник)».

Этот момент вызвал ажиотаж в сети, и многие размышляли о том, что произошло, что вызвало такую реакцию «одного из самых приятных парней в Голливуде».

Однако, согласно рассказам Риты и Винсента, это было не более чем недоразумение.

Этот момент произошел в среду в эпизоде "Лотарингии", когда ведущая Лоррейн Келли обратилась к своему со-ведущему, Тайлеру Уэсту, чтобы узнать его мнение по поводу ситуации.

Подняв вопрос о Томе, она спросила Тайлера, не кажется ли он ему перевозбужденным. В ответ Тайлер сказал: "Да он вряд ли. Просто посмотрите на его улыбку. Я не думаю, что у него на уме было нечто подобное! Он просто шел по красной дорожке, и на той фотографии ему просто захотелось в туалет. Он решил узнать, где находится ближайший туалет".

Лоррейн переспросила: "Думаешь, он просто спрашивал, как пройти к туалету? Он не поднимал кулаки...".

Тайлер подтвердил: "Вы не можете верить всему, что видите на этих фотографиях".

Лоррейн добавила: "Иногда камера действительно искажает реальность".

В вечер премберы Том Хэнкс был одет в черный смокинг и соответствующий галстук-бабочку, которые он сочетал с элегантной белой рубашкой. Его партнерша Рита выглядела гламурно в шикарном черном платье и длинной черной накидкой, которая волочилась за ней по земле.

Наряд был украшен серебряными драгоценностями, которые переливались в лучах прожекторов на красной ковровой дорожке.

И Том, и Рита появились в хорошем настроении, позируя для фотографий, прежде чем отправиться внутрь, чтобы посмотреть фильм.

Фильм о взрослении о наблюдении за звездами в пустыне, снят Уэсом Андерсоном.

Действие Asteroid City происходит в 1950-х годах в вымышленном американском пустынном городе, в котором царит жуткая атмосфера.

На съезде юных звездочетов/космических кадетов, который призван объединить учащихся и родителей в научных соревнованиях, все идет наперекосяк, когда происходит мировое событие.

История сосредоточена на вдовце, которого играет Джейсон Шварцман, который ведет своих четверых детей навестить их дедушку, которого играет Хэнкс.

Их машина ломается, поэтому они везут ее в Астероид-Сити для ремонта.Его сын, которого играет Джейк Райан, очарован ежегодным городским соревнованием юных звездочетов.Вскоре семью увлекает странный город, в котором есть страх перед инопланетянами.

Также в фильме снялись жена Тома Рита Уилсон, а также Тильда Суинтон, Мэтт Диллон, Брайан Крэнстон, Эд Нортон, Эдриен Броуди и Лив Шрайбер.

Обзор «Города астероидов»: красивый фильм Уэса Андерсона о столкновении с инопланетянами
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение