Жена не стена? 8 звездных браков российских знаменитостей, распавшихся по вине любовниц

 > -

Ничто не вечно под Луной, и звездные браки далеко не исключение. Расставания из-за измены случаются во многих парах, однако жизнь звезд всегда на виду, а потому скандалов на всю страну в таких случаях избежать практически невозможно. 

В этой подборке вы найдете 8 историй звездных браков российских знаменитостей, распавшихся по вине любовниц.

1. Юлия Лещенко vs. Кристина Асмус

Юлия Лещенко vs. Кристина Асмус
Юлия Лещенко vs. Кристина Асмус

Развод Юлии Лещенко и Гарика Харламова наделал много шумихи. Они поженились в сентябре 2010 года после 7 лет знакомства, и вроде бы все было у пары хорошо, но в жизни Харламова появилась Кристина Асмус (Варя из «Интернов»). Какое-то время Гарику удавалось скрывать роман от супруги, но все тайное когда-то становится явным. Как ни старалась Юлия вернуть своего мужа, он все равно остался с Кристиной. 

Бывшая жена Харламова получила 1,36 миллиона рублей и 176 тысяч долларов в денежном выражении. На момент официального развода Кристина Асмус была уже на последних месяцах беременности, а в январе 2014 у Гарика и Кристины родилась дочь Анастасия.

2. Яна Сумм vs. Вера Брежнева

Яна Сумм прожила с Константином Меладзе 19 лет. В браке у супругов родилось трое детей. Однако все это не помешало музыкальному продюсеру променять жену на красавицу Веру Брежневу. Сначала Константин тщательно скрывал роман с певицей даже после развода с супругой, однако в октябре 2015 года пара поженилась в Италии.

3. Яна Сексте vs. Елизавета Боярская

Яна Сексте vs. Елизавета Боярская
Яна Сексте vs. Елизавета Боярская

Семейное счастье Яны Сексте и Максима Матвеева продлилось всего лишь пару лет. Актер встретил Елизавету Боярскую на съемках фильма «Я не скажу», где они играли пару, находящуюся на грани расставания. Говорят, что Яна была шокирована изменой мужа, у нее даже случился нервный срыв. Как бы то ни было, сейчас у Максима и Яны дружеские отношения, они даже состоят в одной и той же благотворительной организации «Доктор клоун». 

Елизавета и Максим сыграли свадьбу в июле 2010, а уже в 2012 у пары родился сын Андрей.

4. Юлия Барановская vs. Алиса Казьмина

Юлия Барановская vs. Алиса Казьмина
Юлия Барановская vs. Алиса Казьмина

Юлия Барановская находилась на пятом месяце беременности, когда их брак с Аршавиным разрушился. Футболист ушел от жены, хотя вместе они прожили 9 лет и успели завести двоих детей, а третий ребенок был «на подходе». Причем о своем решении Андрей объявил по телефону. Пара не регистрировала своих отношений официально. Юлия осталась без каких-либо средств к существованию. Позже ей все-таки удалось заставить Аршавина через суд платить алименты.

А что Андрей? Он ушел от Юлии к журналистке Алисе Казьминой, с которой он расписался в 2016 году и стал отцом уже в четвертый раз.

5. Евгения Ноур vs. Пелагея

Евгения Ноур vs. Пелагея
Евгения Ноур vs. Пелагея

Хоккеист Иван Телегин бросил гражданскую жену Евгению Ноур на девятом месяце беременности и ушел к певице Пелагее. Познакомились Иван и Евгения в ночном клубе, где девушка танцевала стриптиз. Молодая мама растит ребенка одна, хотя Иван все же помогает ей деньгами. А Пелагея и Телегин поженились в 2016 году. 21 января 2017 года певица родила девочку, которую пара назвала Таисией.

6. Вера Новикова vs. Анастасия Заворотнюк

Вера Новикова vs.  Анастасия Заворотнюк
Вера Новикова vs.  Анастасия Заворотнюк

Сергей Жигунов увлекся «прекрасной няней» не на шутку, и хотя поначалу Заворотнюк старалась не принимать ухаживания актера, через некоторое время «крепость пала». Сергей развелся с супругой Верой Новиковой и уже планировал свадьбу с Анастасией, но… Заворотнюк увлеклась другим мужчиной, а верная Новикова оказалась рядом. В октябре 2009 Вера и Сергей расписались во второй раз. А Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева и до сих пор счастливо живет с ним.

7. Ирина Меладзе vs. Альбина Джанабаева

Ирина Меладзе vs. Альбина Джанабаева
Ирина Меладзе vs. Альбина Джанабаева

Супруги Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке больше 20 лет. Ирина родила Валерию троих дочерей. О том, что муж ей неверен, она узнала в 2006 году. К тому моменту у Альбины Джанабаевой, бывшей солистки «ВИА Гры» уже был 2-летний ребенок от Валерия. Ирина и Валерий развелись в 2014 году.

8. Светлана Бондарчук vs. Паулина Андреева

Светлана Бондарчук vs. Паулина Андреева
Светлана Бондарчук vs. Паулина Андреева

Светлана и Федор Бондарчук прожили вместе 25 лет, однако их браку пришел конец, когда в жизни знаменитого режиссера появилась актриса Паулина Андреева. Она буквально околдовала Федора. Правда, хвала Бондарчуку, он сумел сохранить дружеские отношения с бывшей супругой.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение