Завяли помидоры, или Как расстаются разные знаки Зодиака?

 > -

Закончить отношения всегда сложнее, чем начать. Любой человек испытывает некий дискомфорт перед тем, как решиться на такой шаг. Кто-то делает это тактично, кто-то - не очень. Кому-то не обойтись без громких скандалов, другие же умудряются оставаться хорошими друзьями со всеми своими бывшими. Во многом поведение человека в данной ситуации зависит от зодиакальной принадлежности. 

Так давайте узнаем, как говорят "прощай!" те или иные знаки.

1. Овен

Если Овен решил расстаться, то это один раз и навсегда. Они будут всячески избегать откровенного разговора с теми, кто им уже больше неинтересен. Предпочтут просто внезапно прервать все связи, а если другая сторона попытается настоять на разговоре, то вовсе станут недоступными.

2. Телец

Тактичные Тельцы не станут обрубать сразу, а начнут постепенно отдаляться. Сначала они не будут брать своих половинок на мероприятия, затем перестанут отвечать на звонки. Они продумывают каждый свой шаг и к финальному разговору расчетливые Тельцы успеют обрубить все концы.

3. Близнецы

Близнецы не любят чувствовать себя виноватыми, поэтому будут обвинять во всем вас. Они закатят громкий скандал, припомнят все старые обиды и выльют на вас кучу грязи. В итоге вы сами решите поставить точку в отношениях. Этого они и добивались :)

4. Рак

Раки до последнего будут держаться за отношения, давая очередной шанс своим партнерам. Они могут откладывать свое решение расстаться каждый раз, увидев малейшую надежду. И это может длиться годами. Даже после разрыва не перестают общаться с бывшими, храня о них теплые воспоминания.

5. Лев

Львы так же быстро загораются, как и теряют интерес к человеку. Тем не менее они не спешат разрывать все связи после расставания и не прочь дружить заниматься сексом время от времени. Они редко держат обиду на своих бывших, даже если в отношениях было мало хорошего.

6. Дева

Девы долго не могут поставить точку, так как заняты подсчетом всех "за" и "против" у себя в голове. Приняв окончательное решение, они все равно будут сомневаться и мысленно возвращаться к началу. После расставания они продолжают быть на связи, активно следить за бывшими через соцсети и общих друзей.

7. Весы

Весы обычно стараются не резко закончить отношения, а плавно довести их до логического завершения. Сами они редко становятся инициаторами разрыва, так как не терпят одиночества. Решиться на такой шаг смогут лишь влюбившись в другого, при этом постараются сделать расставание максимально безболезненным для всех.

8. Скорпион

Они бросают тогда, когда ожидаешь меньше всего. О своем решении сообщают неожиданно, безапелляционно и не обращая никакого внимания на ваши чувства. Наверное, им просто нравится занимать ума людей и оставлять надолго тяжелый след в памяти своих бывших.

9. Стрелец

Для типичного Стрельца любой конец является началом чего-то другого. Сегодня они решили расстаться с вами навсегда, а завтра могут позвонить как ни в чем не бывало. Они не привыкли рвать отношения окончательно, предпочитая оставлять для себя возможность вернуться. Но если Стрельцы вдруг поймут, что такое поведение надоело другой стороне, то быстро растворяются в сиреневом тумане, чтобы не быть униженными.

10. Козерог

Приняв решение расстаться, Козероги будут приводить аргументы и предъявлять тщательно продуманные претензии. Все это подкрепят фактами и примерами, что у другой стороны не останется никаких вопросов.

11. Водолей

Не любят они это дело. Водолеям проще исчезнуть с горизонта любовника, оставив его без каких-либо объяснений. Им невмоготу выслушивать чужие претензии и обиды, поэтому они точно сделают все возможное для того, чтобы оборвать все контакты с теми, кого они бросили.

12. Рыбы

Рыбы не говорят прямо "да" или "нет", только намекают и оставляют вопрос висеть в воздухе. Как прежде будут ходить на встречи, но при общении будут вести себя холодно. В конце концов, добьются того, чтобы тот, кто им больше не интересен, сам принял решение расстаться.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение