Зарубежные СМИ: Шакира и Том Круз закрутили роман

 > -

В последние несколько месяцев весь мир только и делает, что обсуждает личную жизнь Шакиры на фоне измены ее бывшего партнера и отца ее двух детей Жерара Пике. И вот, когда нам показалось, что бури в скандалов немного утихли, мир шоу бизнеса снова подкинул фанатам тему для обсуждения :)

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/shakira-...

Весь мир стал свидетелем непростого разрыва отношений Шакиры и Пике, которые объявили о расставании около года назад.

В июне прошлого года после 11 лет совместной жизни Шакира разорвала отношения с испанским футболистом Жераром Пике. Причиной стали измены спортсмена.

Ходят слухи, что Пике, который до сих пор встречается с Кларой Чиа, с которой он изменял Шакире, подумывает жениться на ней. Таким образом, мы можем с уверенностью сказать, что у Пике были отношения в течение длительного времени.

этот непростой период для Шакиры, казалось, она старалась больше уделять время себе и детям. Также певица успела выпустить сразу несколько треков, посвященных бывшему и даже заработала на этом кучу денег.

Шакира недавно приняла решение покинуть Испанию и поселилась в Майами. Она также появилась вчера на гонке Формулы-1 в Майами в компании Тома Круза!

Естественно, когда два таких известных и популярных имени собираются вместе, горшок со слухами начинает кипеть. Особенно с вчерашнего дня в иностранной прессе появились утверждения о том, что Шакира, похоже, флиртовала с Томом Крузом, и что они были очень близки весь день. 🙈

На фоне этого СМИ заявили, что актер и певица закрутили роман. Однако так ли это - пока что остается загадкой.

Конечно, пока нет никакой определенности, поэтому не удивляйтесь, если завтра или послезавтра один из них опровергнет эти слухи. Но ранее появлялись заявления о том, что у Шакиры есть загадочный любовник в Америке, поэтому СМИ решили, что им вполне может оказаться красавчик Том.

А вы что думаете по этому поводу?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение