Заключенный из Боливии переоделся ОВЦОЙ, чтобы совершить побег из тюрьмы строго режима

-

Заключенный из Боливии попытался сбежать из тюрьмы строгого режима, притворяясь овцой, проползающей по лугу.

Хосе Луис Калисайя Диас, в настоящее время отбывающий 15-летний срок за убийство в тюрьме Чончокоро в Ла-Пасе, Боливия, завернулся в овчинную шкуру, пытаясь побродить на свободе.

Диас по прозвищу "Эль Фараана" (паук), как сообщается, смог буквально мимо охраны тюрьмы Чончокоро.Далее он попытался прорваться через одну из стен учреждения в попытке избежать своего тюремного заключения.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/news/article...

"Настоящий волк" в овечьей шкуре попытался сбежать ранее в этом месяце, но теперь появились недавние снимки после его поимки тюремными охранниками.

Охранники быстро заметили, что скользкого преступника нет в его камере, и власти предприняли все возможное, чтобы заключить его обратно в тюрьму.

Хосе застали с поличным, когда он полз на четвереньках по заросшему травой полю, и быстро вернули его в камеру.

На причудливой серии фотографий Диаса можно увидеть в куртке из овечьей шерсти и темных брюках, когда он, кажется, пробирается по траве, выдавая себя за животное на ферме.

Хуан Карлос Лимпиас, директор тюрем по всей Боливии, заверил страну, что неудавшийся исполнитель побега вернулся под стражу.

Он сказал: "Мы информируем население Боливии о том, что сотрудники тюремной полиции безопасности из пенитенциарного центра Сан-Педро-де-Чончокоро предотвратили побег заключенного Хосе Луиса Каллисайи Диаса, который воспользовался ненастной погодой, чтобы попытаться сбежать через одну из стен внешнего периметра тюрьмы".

После побега из тюрьмы власти распорядились о юридических и дисциплинарных мерах в отношении заключенного. 

Пользователи социальных сетей были озадачены комичным неудачным побегом, и многие похвалили тюремный персонал за их работу по возвращению его в камеру.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение