"Я не буду просить прощения!": Илон Маск ответил на обвинения в романе с женой сооснователя Google Сергея Брина

 > -

Не проходит и дня, чтобы имя Илона Маска, известного бизнесмена и генерального директора Tesla, не появилось в новостях. И все благодаря новым очередным отношениям Илона. В последний раз против Илона  были выдвинуты обвинения в том, что он состоит в тайных отношениях с женой Сергея Брина -сооснователя Google, по совместительству его близкого друга. Реакция на эти обвинения не заставили себя ждать. Подробности ниже. 👇

Источник: https://nypost.com/2022/07/25/elon-musk-...

Генеральный директор Tesla, известный предприниматель и бизнесмен Илон Маск уже давно не сходит с повестки дня, не только благодаря своим успехам в бизнесе, но и личной жизни.

К примеру  в ноябре у Илона родились близнецы, матерью которых стала один из топ-менеджеров его компании Шивон Зилис. Таким образом Илон стал отцом в 9-й раз!

Необычным было то, что  близнецы родились всего за несколько недель до рождения дочери Илона и певицы Граймс. Помните, это тот самый ребенок с необычным именем?

Тут, кстати, мы рассказываем, почему они так назвали ребенка:

Илон Маск и певица Граймс объяснили причины, по которым они назвали новорожденного ребенка "X Æ A-12" - onedio.ru

Но сейчас не об этом. Как сообщает источник Wall Street Journal, осенью 2021 года у Илона Маска был короткий роман с Николь Шанахан, супругой сооснователя Google Сергея Брина, из-за чего тот подал на развод в начале 2022-го.

Маск ответил на эти обвинения так: "Я не собираюсь на коленях умолять прощения"!

Маск сделал это заявление для газеты "The Post" после того, как в интервью "Wall Street Journal" он сказал, что просит Сергея простить его.

Известный миллиардер сказал газете "The Post", что встанет на колени только тогда, когда сделает предложение выйти замуж: "Предложения Сергею я не делал."

Также Маск написал в своем письме для издания "The Post", что "в США известному человеку бесполезно подавать в суд против СМИ".

"Поэтому я либо отрицаю это в Твиттере, либо игнорирую, что я делаю большую часть времени", - добавил он.

"На самом деле, я был с Сергеем с субботы до вчерашнего полудня, с нами были друзья, и настроение у всех было позитивное", - сказал он.

Он также в своем письме приложил фотографию, на которой они с Сергеем веселились, и сказал, что эти новости - полная ложь, и что у него уже давно не было сексуальных отношений. 🙄

Маск также добавил, что видел Шанахан дважды за три года, и каждый раз с ними было много людей.

"Я видел Николь только два раза за три года, и всегда в окружении людей. Никакой романтики", - написал он в своем Твиттере.

Маск признался, что устал от такого внимания, направленного на него: "Я собираюсь наклонить голову вперед и сосредоточиться на том, чтобы делать что-то полезное для цивилизации."

Один из адвокатов Брина отказался говорить для "Уолл стрит Джорнал", и Шанахан не дала никаких комментариев.

Основатель Google Брин подал на развод в январе на том основании, что у между ними были разногласия.

А вы думаете Илону можно верить? Пишите в комментариях!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение