Вышел трейлер нового сериала «Калейдоскоп», который обещает быть уникальным для каждого зрителя

 > -

Густаво Фринг жаждет денег и мести

Netflix выпустил первый трейлер «Калейдоскопа», триллера об ограблениях, который будет разным для каждого зрителя. Гигант потокового вещания экспериментирует с нелинейным телевидением, то есть с шоу, которое можно смотреть в любом порядке, а эпизоды будут расположены случайным образом для каждого пользователя Netflix. Действие шоу происходит в течение 25 лет, и каждый эпизод будет называться разными цветами, а не нумероваться.

Источник: https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a4224...

В последние несколько лет разные сериалы часто прыгали во времени, утаивая сцены из прошлого персонажа или детали какого-то большого события, которое произошло ранее в сериале, чтобы создать драматический эффект.

Но в этих шоу такой порядок серий, который прыгает по временной линии повествования, был спланирован заранее. А с новым элементом случайности интересно будет посмотреть на то, как сильно впечатления от просмотра одного человека будут отличаться от впечатлений других зрителей, у которых серии выстроятся в другом порядке. Однако, судя по всему, будет определенный канонический финальный эпизод.

Как мы видим в трейлере (насколько нам известно, он один для всех), Джанкарло Эспозито из «Мандалорца» и «Во все тяжкие / Лучше звоните Солу» возглавляет команду, которая пытается украсть 7 миллиардов долларов, хотя оказывается, что это дело гораздо более личное для него.

Джай Кортни из «Отряда самоубийц» и «Терминатор: Генезис», Тати Габриель из фильма «Анчартед: На картах не значится» играют членов команды грабителей, в то время как Руфус Сьюэлл из «Удивительная миссис Мейзел» и «Человек в высоком замке» играет предателя, которая невероятно богата и притворяется дружелюбным филантропом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение