Вышел тизер нового фильма "Мать", в котором Дженнифер Лопес играет наемную убийцу

 > -

Портал о закулисье проектов Netflix TUDUM, в основном представляющее собой демонстрацию предстоящих программ и фильмов платформы, опубликовал первый трейлер нового фильма Дженнифер Лопес "Мать".

Фильм, который впервые появился в новостях в начале 2021 года, является лишь одним из проектов многолетнего контракта Лопес со стримером, в рамках которого она продюсирует ряд фильмов и телепередач, как по сценарию, так и без него.

Согласно официальному сюжету, “Наемная женщина-убийца выходит из подполья, чтобы защитить дочь, от которой она отказалась много лет назад, находясь в бегах от опасных людей”. Вы можете догадаться, кого будет играть Лопес.

В фильме представлены все голливудские приемы этого жанра: автомобильные погони, снежные пейзажи, сражения в пустыне и многое другое.

“Она нуждается в защите прямо сейчас”, - говорит Лопес, за чем следует действие, в котором ее дочь, которую играет Люси Паес, похищена мужчиной.

Злодеев сыграет Джозеф Файнс, брат Ральфа, вместе с Гаэлем Гарсиа Берналем. Пол Рачи играет персонажа, который помогает Джей-Ло.

Ники Каро снимается в своем первом фильме с момента выхода фильма "Мулан" в прямом эфире в 2020 году. К Лопес присоединятся Элейн Голдсмит Томас и Бенни Медина из Nuyorican Productions в качестве продюсеров, впервые продюсерская компания певицы, ставшей актрисой, сотрудничала с Netflix.

Премьера фильма "Мать" на Netflix запланирована на май 2023 года. Это может ознаменовать начало конца волны высокобюджетных фильмов Netflix. Недавно плохие экономические перспективы компании, впервые вызванные падением числа подписчиков, изменили стратегию стримингового гиганта.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение