Вышел первый трейлер фильма Гая Ричи "Гнев человеческий" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли

 > -

Вышел первый трейлер экшн-триллера «Гнев человеческий» режиссера Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Киностудия MGM, ведущая рекламную деятельность по фильму, выход которого запланирован на май, выпустила первый трейлер к фильму.

Сюжет фильма основан на истории французского фильма 2004 года «Конвойер». Повествование, ориентированное на месть, повествует о персонаже по имени Эйч(Джейсон Стэйтем), которому поручено еженедельно доставлять бронированные фургоны, наполненные сотнями миллионов долларов, в Лос-Анджелес и его окрестности. На самом деле у Эйча более загадочная жизнь, чем кажется, и в попытке реализовать свою главную цель, он внедряется в инкассаторскую фирму, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес.

Ранее Гай Ричи и Джейсона Стейтем неоднократно сотрудничали вместе. И самыми яркими их работами являются картины «Карты, деньги, два ствола », «Большой куш» и «Револьвер». 

В актерском составе новой картины, кроме Стейтема, появятся Джош Хартнетт, Скотт Иствуд, Холт МакКэллани, Джеффри Донован, Лаз Алонсо, Рауль Кастильо, Ниам Алгар и Пост Мэлоун.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение