Вышел первый трейлер "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

 > -

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» должен встряхнуть Киновселенную Марвел открытием Пятой Фазы

Трейлер был представлен эксклюзивно на Comic-Con ещё в июле 2022 года, но всем, кому не посчастливилось быть там, пришлось ждать до сих пор. В отличие от двух предыдущих фильмов о Человеке-муравье, кажется, что Квантомания будет иметь решающее значение для будущего Киновселенной Марвел.

Мы знаем, что Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс) станет новым Большим Злом. И хотя мы видели его вариацию в Локи, трейлер даёт нам свежий взгляд на те трудности, с которыми сталкиваются Мстители.

Если вы ещё не видели трейлер, посмотреть можно ниже.

Источник: https://www.digitalspy.com/movies/traile...

Человек-муравей и Оса: Квантомания Трейлер

Кроме демонстрации угрозы в виде Канга, трейлер также даёт нам первый взгляд на Билла Мюррея в «Человеке-муравье и Осе: Квантомания» и на Кэтрин Ньютон в роли взрослой дочери Скотта Кэсси.

Триквел возвращает Скотта Лэнга (Пол Радд) и Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли), они объединяются с родителями Хоуп, Хэнком Пимом (Майкл Дуглас) и Джанет Ван Дайн (Мишель Пфайффер), чтобы исследовать Квантовый мир.

В трейлере показано, как они взаимодействуют со странными новыми существами и отправляются в приключение, которое выводит их за пределы того, что они считали возможным.

Вернувшийся на Comic-Con режиссер Пейтон Рид сделал серьёзное заявление о новом фильме: «В этом фильме происходят вещи, которые навсегда изменят кинематографическую вселенную Marvel».

Сценарий был написан Джеффом Лавнессом, который, как было подтверждено, напишет «Мстителей: Династия Кан», так что ожидайте увидеть в «Квантомании» намёки на то, что ждёт нас в следующем большом фильме «Мстители».

«Человек-муравей и Оса: Квантумания» выходит в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение