Вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные 2»

 > -

После того, как нам показали изображение Майлза Моралеса и Гвен Стейси, несколько дней назад был выпущен новый трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные 2», сиквела обладателя «Оскара» 2018 года «Человек-паук: Через вселенные». 

Новый трейлер показывает разговор между Майлзом и его матерью Рио Моралес. Разговор идёт о том, что Рио хочет убедиться, что о её «маленьком мальчике» заботятся, любят, что он вписывается в общество, и что он способен делать «великие дела». Всё это перемежается ключевыми сценами из первого фильма, а также некоторыми новыми кадрами, на которых Майлз занимается своими делами Человека-паука.

Источник: https://collider.com/spider-man-across-t...

Мы видим расширенную версию финала первого фильма, когда Гвен Стейси возвращается в свою вселенную и тянет Майлза через портал, чтобы с ним путешествовать по мультивселенной. В портале мы видим своего рода центр для всех различных версий Человека-паука. У фанатов будет возможность просмотреть и найти множество отсылок и пасхальных яиц здесь. Рио просит Майлза пообещать ей, что куда бы он ни пошёл, он позаботься о себе. Затем трейлер показывает, как все другие Люди-пауки атакуют Майлза, а Человек-паук 2099 Оскара Исаака, Мигель О'Хара, представляет наибольшую угрозу. Трейлер заканчивается тем, что 2099 вонзает Майлза в землю.

В дополнение к ранее упомянутым актёрам озвучивания, звёздный состав включает Джейка Джонсона в роли Питера Паркера, Брайана Тайри Генри и Рассела Ричардсона в роли отца Майлза — Джефферсона Дэвиса. Другие персонажи, которые появятся в фильме — это уже известные по другим комиксам лица как, например, Пятно, которого озвучит Джейсон Шварцман, и режиссёр подтвердил, что это будет злодей фильма. Даниэл Калуя сыграет Паука-панка / Хобарта «Хоби» Брауна, а Женщину-паука, также известную как Джессика Дрю, озвучит Исса Рэй вместе со многими другими актёрами.

Режиссёрами фильма «Через вселенные 2» являются Жоаким Дос Сантос, Кемп Пауэрс и Джастин Томпсон, которые также будут режиссёрами уже анонсированного сиквела фильма «Человек-паук: Через вселенные 3». Вместе с Лордом и Миллером Эми Паскаль, Ави Арад и Кристина Стейнберг вернутся в качестве продюсеров, а Алонсо Рувалькаба сопродюсирует. Лорд и Миллер также будут указаны в качестве сценаристов фильма вместе с Дэвидом Каллахэмом, а режиссёр первого фильма из трилогии, Питер Рэмси, также вернётся в качестве исполнительного продюсера вместе с Адитьей Судом.

«Человек-паук: Через вселенные 2» выйдет 2 июня 2023 года, а «Человек-паук: Через вселенные 3» — 29 марта 2024 года.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение