Вышел 6-й финальный сезон "Лучше звоните Солу"

 > -

Спин-офф сериала "Во все тяжкие" "Лучше звоните Солу" подходит к концу. 6-й сезон станет заключительным сезоном шоу, и финал обещает стать отличным. 

Сейчас 6-й сезон "Лучше позвони Солу" доступен на Netflix только в некоторых странах, и, скорее всего, финальный сезон появится на Netflix где-то весной 2023 года, если только не будет заключена сделка по его запуску раньше. Субтитры на русском тоже пока не доступны.

"Лучше звоните Солу" - это одновременно приквел и сиквел нашумевшего сериала "Во все тяжкие", созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом. Шестой сезон начинается с того места, где остановился пятый, также в основном действие происходит в 2004 году, за четыре года до того, как Джимми Макгилл (Оденкирк) встречается с Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкманом (Аарон Пол).

Сезон показывает дальнейшую эволюцию Джимми в одноименного персонажа, адвоката по уголовным делам "Сола Гудмана", поскольку он и его жена Ким Векслер (Сихорн) выполняют свой план разрушить карьеру Говарда Хэмлина (Фабиан), чтобы добиться разрешения дела Сэндпайпера. Одновременно в нем изображена реакция наркокартеля на покушение на Лало Саламанку (Далтон).

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение