Выберите знак зодиака своего партнера, а мы расскажем, способен ли он/она на измену

 > -

"Можешь ли ты мне изменить?", -  вы когда-нибудь задавали этот вопрос своему партнеру? Если да, то наверняка вы слышали отрицательный ответ, но был ли он с вами честен на все 100%?

Но ничего, как всегда, на помощь в любовных вопросах приходит гороскоп. Все, что вам нужно сделать, чтобы узнать, способна ли ваша вторая половинка на измену, так это выбрать его или ее знак зодиака.😎

Знак зодиака вашего парнера:

Дева
Лев
Стрелец
Телец
Весы
Овен
Скорпион
Рыбы
Водолей
Близнецы
Козерог
Рак

Вам не нужно бояться!

media.giphy.com

Во-первых, хотим сказать, что вам очень повезло! Девы - один из трех самых верных знаков. Они никогда не станут изменять, будучи в отношениях. Даже дружеское общение с противоположным полом эти знаки зодиака сводят к минимуму и полностью отдаются отношениям.

Вам стоит немного напрячься...

media.giphy.com

Это один из самых ненадежных знаков зодиака. Львы очень легко влюбляются и готовы следовать за чувствами даже наперекор своей совести. Вам следует быть настороже😒

Дайте ему свободу и можете быть спокойны!

media.giphy.com

Стрельцы часто одиноки. Но не потому что не могут найти вторую половину, а потому что чувствуют себя комфортно. И даже в отношениях они ценят личное пространство. Имейте это в виду, когда подозреваете их в изменах из-за чрезмерной скрытности. И знайте, что если вы начнете ограничивать их, то обмана не избежать.

Измена возможна, но маловероятна...

media.giphy.com

Тельцы относятся к знакам зодиака, которые не станут изменять, если в отношениях все хорошо. Но если начнутся проблемы и ссоры, то они вполне могут пойти искать тепла, ласки и понимания на стороне.

Один из самых ненадежных знаков...

media.giphy.com

Весы входят в тройку самых ненадежных знаков зодиака. Они совершенно нестабильны в отношениях  и склонны к обману. Но если вы приложите большое количество сил ради отношений с этим знаком, то они покажут невиданную ранее преданность😇

Вы самый счастливый человек в мире!

media.giphy.com

Овен признан самым надежным и верным знаком зодиака! Они честны всегда и во всем, поэтому иногда могут быть чрезмерно прямолинейны и даже грубы... Но в их верности можете даже не сомневаться! Вам очень повезло, ведь они определенно однолюбы 😎

У скорпионов в голове один интим...

media.giphy.com

В списке самых ненадежный знаков Скорпионы занимают почетное второе место. И все дело в их большой любви к плотским утехам. Ваш партнер может искренне любить вас, но вы никогда не сможете быть в нем/ней на 100% уверены.

Вы испытываете судьбу...

Рыбы на первом месте в списке знаков, способных на измену. Они безумно влюбчивые, сентиментальные и требуют огромного количества любви, ласки и заботы. И когда им начинает не хватать этого всего, они легко могут уйти на поиски в другое место, даже будучи в отношениях!

Они способны на измену, если захотят

Мы можем сказать, что Водолеи входят в топ-5 знаков, которые изменяют. Они общительные, яркие личности, которые привыкли брать от жизни все! На первом месте для этих людей свои чувства, а уже потом чувства других людей.

Есть большая вероятность измены...

Вам следует быть очень острожными с этим знаком. Им свойственно привязываться к людям, но эмоционально, а не физически. Именно Близнецы становятся патологическими изменщиками чаще всего. Они могут клясться вам в любви (и при этом не врать), но снова и снова ходить налево.

Можете быть спокойны!

Можете быть спокойны относительно Козерогов. Они входят в тройку знаков, которые отличаются верностью  своим партнерам. Это очень семейные, домашние люди, которые даже в сложные для отношений времена не подумают пойти налево.

Вам не стоит бояться измены!

Раки настолько привязываются к своим партнерам, что становятся им одержимы. Они готовы дарить себя своей второй половинке полностью, и если эти чувства взаимны, то вероятность измены мизерная.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение