Выберите ваш знак зодиака, а мы расскажем, какой вы киногерой

 > -

У вас бывает такое - смотришь фильм и понимаешь, что его сняли про тебя? Если нет, то после просмотра этих фильмов, герои которых идеально сыграли разные знаки Зодиака, это ощущение точно появится!

1. Мужчина Овен

Овен - герой, который доказывает всем, и в первую очередь самому себе, что он может быть больше, чем просто человеком. Он может заставить других людей уважать себя и ради этого он готов пойти на любые, даже на самые опасные меры. Этот знак Зодиака идеально воплотил актер Аль Пачино в фильме "Лицо со шрамом". Его герой — амбициозный уголовник Тони Монтана. Будучи простым кубинским эмигрантом, он сумел сделать в Америке головокружительную карьеру на торговле наркотиками. Он шел по головам, но такова была его природа. Это вовсе не значит, что все мужчины знака Овен поступают также. Это лишь говорит о том, что если мужчина Овен чего-то хочет, он непременно постарается это заполучить любыми доступными ему способами. Поэтому, будучи по натуре бойцами, ярко выраженные мужчины Овны всегда получают желаемое.

Женщина Овен

Девушки Овны очень милые люди. Они готовы простить окружающим все их недостатки, если эти самые окружающие не будут навязываться после того, как Овен скажет «Стоп». В противном случае пусть пеняют на себя. А тем, кто рискнул предать Овна, Черная Мамба из фильма "Убить Билла" еще милосердным ангелом покажется. Овны с радостью растопчут того, кто посмел отобрать у них самое ценное.

2. Мужчина Телец

Он консервативен, очень дорожит тем, что имеет, довольно пассивен и лишен агрессивности до тех пор, пока его не трогают. Но если его раздразнить, он взорвется. И этого спокойного на вид мужчину победить в борьбе почти невозможно. Майкл Дуглас в фильме "С меня хватит" очень четко сыграл типичного мужчину Тельца. Его герой доказал всем, что лучше не покушаться на его жизнь, привычки и планы.

Женщина Телец

Девушке Тельцу нравится порой идти на разумные компромиссы. Как и Ларите из фильма «Легкое поведение». Она - идеальная девушка. И она честно старается войти в семью любимого и принять их правила. Но до тех пор, пока ее не начинают пытаться прогнуть под себя. Как и истинный Телец, она немного терпит, а потом уходит, оставляя за собой пепелище.

3. Мужчина Близнецы

Общение для него - смысл жизни. От одиночества он может "затухнуть". Представитель этого знака хороший манипулятор, обладающий хитрым умом и не видящий перед собой препятствий. Типичный Близнецы - это только что вышедший из тюрьмы Дэнни Оушен из фильма "11 друзей Оушена". Даже имея четкий порядок, он торопится, отвлекается, резко меняет план действий. В общем, смотрите и узнавайте себя.

Женщина Близнецы

Жизнь девушки Близнецы - это фильм Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона". Вики — серьезная девушка, Кристина — сексуальная бунтарка, и в них обеих умудряется влюбиться красавчик Антонио. Любовный треугольник — это очень скучно,поэтому в него вклинивается бывшая жена Антонио. И все друг друга любят и ненавидят. Причем, Близнецы - это каждая из девушек. Сегодня она хочет замуж, завтра уехать в Тибет, послезавтра снова замуж. Она совмещает в себе несколько личностей и очень комфортно себя ощущает при таком раскладе вещей.

4. Мужчина Рак

Дома они мягкие и открытые, а во внешней среде - абсолютная противоположность. Мужчина этого знака всегда хранит в памяти все детали, пусть и не очень важные. Хороший пример такой личности — шведский промышленник Хенрик Вангер — один и персонажей нашумевшего триллера «Девушка с татуировкой дракона». Он пытается распутать дело сорокалетней давности и нанимает журналиста. Основная сюжетная линия фильма проходит сквозь бесконечное копание в семейных хрониках и старых фотоальбомах семьи Вагнер, все как любят типичные Раки.

Женщина Рак

История жизни Рака напоминает сюжет фильма "За бортом". Их хлебом не корми - дай обзавестись огромным семейством. Чем семья больше - тем Рак счастливее.

5. Мужчина Лев

В его внешности всегда есть что-то такое, что выдает его "царскую природу", даже если Лев не очень хорошо одет и небогат. Это яркая личность, которая любит этот мир и неудержимо стремится к цели. Отличный пример такого типажа — Д’Артаньян, сыгранный Михаилом Боярским в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Он настоящий Лев: отважен, ответственен, уверен в себе.

Женщина Лев

«Мне нравится, когда мужчины считают, что я умнее их. Потому что обычно это правда». Так говорила Саманта, героиня "Секса в большом городе". Собственно, в этой фразе и заключена вся сущность девушки Льва. Они уникальны, они совершенны, им нет равных - без тени стеснения думают Львы. И только попробуйте это оспорить!

6. Мужчина Дева

Представитель этого знака не слишком эмоционален. Он старается создать образ бесстрастного человека-робота на работе и в жизни, держа все эмоции при себе. Подобный типаж был довольно верно показан Леонардо ди Каприо в фильме «Авиатор». Его герой трудолюбив, требователен к себе и другим и пунктуален. Типичный мужчина Дева!

Женщина Дева

Типичная Дева - это Элиза в фильме "Турист". Она является безупречным воплощением леди. Герои носят маски и снимают их только в финале. Но задолго до финала мы понимаем, что у Элизы все ходы записаны, как у истинной Девы.

7. Мужчина Весы

Мужчины знака Весы отличаются дипломатичностью и нерешительностью. Внутренние переживания и колебания отпадают только тогда, когда он четко представляет то, чего он действительно хочет. Таков герой Киану Ривза в фильме "Адвокат Дьявола". Он умен, изворотлив, на него невозможно повлиять. Поэтому дьявол предпочитает воздействовать не него не прямо и открыто, а скрытно, давая молодому адвокату возможность «самостоятельно» избирать свою судьбу.

Женщина Весы

Девушки Весы - это весьма нерешительные особы. Когда на одной чаше весов - карьера, а на другой - семья, выбор действительно невыносимо сложен. А невыносимое Весы не выносят и впадают в меланхолию. Примерно как Андреа из фильма "Дьявол носит Prada".

8. Мужчина Скорпион

Мужчина Скорпион может иметь весьма заурядную внешность, но только не его внутренний мир. Такие люди отличаются очень сильной волей и, при этом, высокой чувствительностью. Многие Скорпионы любят экспериментировать над собой, стремясь к достижению границ невозможного. Очень верно сущность Скорпиона показал герой Эдварда Нортона в фильме «Бойцовский клуб». Он - ничем не примечательный офисный работник, начинающий процесс самокопания, который в результате приводит его к знакомству со своей внутренней сущностью. После этого его жизнь кардинально меняется, и он создает общество бунтарей под названием «Бойцовский клуб». Бунт против существующего строя и навязанных правил — это одна из отличительных черт всех Скорпионов.

Женщина Скорпион

Скандальный эротический триллер "Основной инстинкт" — это про Скорпиона. Никто так и не понял, кто же она — загадочная писательница Кэтрин Трамелл. Не надо задавать им лишних вопросов, не надо пытаться разгадать их загадку, надо наслаждаться тем фактом, что до вас вообще снизошли. И тогда Скорпион станет лапочкой. Потому что у него уже сил никаких нет терпеть!

9. Мужчина Стрелец

Мужчина Стрелец всегда действует в рамках определенных правил и законов. Но в то же время, это бойцы, способные драться за свои идеи до последней капли крови. Именно о таких героях повествует эпическая сага «Царство небесное». Главный герой, которого сыграл Орландо Блум, стремится сохранить жизни жителей города, из последних сил сдерживая натиск врага. Надо заметить, что Стрельцов отличает стремление к соблюдению правил, даже если речь идет о борьбе со злейшим врагом.

Женщина Стрелец

Идеальный образ девушки Стрельца мы находим в исторической драме Люка Бессона «Посланница: история Жанны Д’Арк». Такие женщины, как главная героиня, инстинктивно стараются облагодетельствовать всех окружающих и помочь им ради каких-то высших принципов. Причем толком объяснить окружающим сущность этих принципов они не могут. Такова сущность женщины-Стрельца, в которой всегда много энергии и энтузиазма. Изъявляя свою волю, она может говорить прямо, иногда бестактно. В качестве партнера женщина-Стрелец старается выбрать себе мужчину, который может её чему-то научить, либо обладающего духовным или социальным авторитетом. При этом принадлежать только одному мужчине они не в силах. Такие дамы могут одновременно встречаться сразу с несколькими мужчинами, поскольку чувство собственничества они не испытывают.

10. Мужчина Козерог

У Козерогов очень хорошо получается руководство людьми. Дело в том, что Козероги — это довольно целеустремленные личности, которые умеют планировать события на много ходов вперед. Такой характер хорошо отражен в образе Штирлица, в фильме «Семнадцать мгновений весны».Он человек воли. Никогда нельзя угадать, что и когда такой человек сделает. Среди представителей знака Козерог очень много военнослужащих, либо руководителей разных отделов и подразделений в крупных компаниях. Также для Козерогов очень важно иметь духовные корни или базовые семейные ценности. Имея за спиной прочный тыл, они способны на великие дела.

Женщина Козерог

Эти девушки всегда ставят перед собой серьезные цели и всеми силами стараются добиться желаемого. Причем при внутренней потребности в любви и нежности, свойственной всем женщинам, Козероги предпочитают держать свои эмоции при себе и молча выносят все тяготы судьбы. Также поступает и героиня Веры Алентовой в фильме "Москва слезам не верит", которая сбрасывает с себя маску «сильной женщины» как только её возлюбленный узнает о том, что она выше него по социальному статусу и покидает дом. При выборе партнера такая женщина будет искать себе мужчину, который будет сильнее её, и с которым она сможет полностью раскрыться как женщина. Козероги имеют склонность к внутреннему мучению и страданиям по отношению к объекту любви и к самомучению.

11. Мужчина Водолей

Они - люди творческие и эксцентричные. Они постоянно чувствуют какие-то ограничения и пытаются сбросить их с себя. Их невозможно загнать в рамки, заставить делать что-то помимо своей воли. Похожий образ человека, вынужденного бороться с давлением спецслужб был создан в скандальном фильме о Владимире Высоцком «Высоцкий. Спасибо, что живой». В фильме он показан больным, наркозависимым, но не сломленным человеком. Несмотря на то, что он идет наперекор КГБ  и даже под неопровержимым давлением фактов и улик, собранных против него, не отказывается ни от себя, ни от своих близких и упорно гнет свою линию. Это заложено в характере всех Водолеев, которые по духу всегда остаются непобежденными, даже если внешне это не так. Сам Владимир Высоцкий, кстати, тоже был рожден под знаком Водолей.

Женщина Водолей

Для представительниц этого знака важно понимание себя и своего места в этом мире. Также для них важно, чтобы ее избранник органично вписывался в круг ее близких людей, так как друзья значат очень много для этой девушки. Героиня фильма «Ирония любви, или С лёгким паром!» Надежда Васильевна Шевелёва обладает всеми качествами, присущими женщинам знака Водолей. И можете быть уверены, только с типичной женщиной Водолеем могла произойти такая безумная новогодняя история. Дело в том, что такие дамы, как магнит, притягивают к себе разных странных мужчин, резко отличающихся от людей их окружения, от общего стандарта. Не обделены Водолеи и чувством жалости и сострадания. Именно из чувств жалости Надя сначала соглашается помочь потерявшемуся в Ленинграде Жене и одолжить ему денег на обратный билет. Тут-то всё и начинается…

12. Мужчина Рыбы

Рыбы верят, что все то, что ты приносишь в этот мир, тебе же потом и возвращается. Поэтому оказать кому-то помощь для них — это то же самое, что оказать помощь самому себе. В ситуациях, где нужно сделать быстрый выбор, они зачастую нерешительны. Зато когда выбор сделан, способны на настоящие подвиги. Однако же, в рассказах об этих подвигах они могут преувеличивать свои достижения. Один из лучших фильмов, передающих характер мужчины Рыбы, это фильм «Крупная рыба». Герой картины живет рассказами и байками о своих приключениях и достижениях, которые являются вымыслом. Точно так же, как и представитель Рыб - он верит, что жизнь, полная чудес и фантазий, пусть и отчасти выдуманных, гораздо лучше серой и скучной жизни в своей раковине.

Женщина Рыбы

Рыбы — это очень глубокие натуры, обладающие огромным и интересным внутренним миром. При этом они способны увидеть и разглядеть в других людях то, чего не видно на поверхности. Таким даром обладает очаровательная героиня французского фильма «Амели». Она является одиночкой, несмотря на то, что вокруг нее полно людей. Но однажды, увидев, что её затеи могут приносить радость и другим людям, она начинает сознательно вмешиваться в жизнь людей, делая их при этом немного счастливее.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение