Выберите узор, и мы расскажем вам, как работает ваше мышление

 > -

Мы можем рассказать вам о том, как работает ваш мозг, а также о вашем отношении к жизни, на основе того, какой узор вы выберите. 

P.S. Пишите в комментариях, оказались ли мы правы 😉

Итак, какой узор вам нравится больше всего? Ищите ответы внизу 👇

1. Простота и ясность

Если вам понравился этот узор, то в жизни вы стремитесь к ясности. Ваш разум способен с легкостью раскладывать сложные вещи на простые, и это помогает быстро находить выход даже из самой трудной ситуации. Вы мыслите по логической цепочке: осознать проблему, разбить ее на маленькие детали, решить и сделать для себя выводы.

2. Взаимосвязанность

Если вы выбрали этот узор, то, скорее всего, вы везде пытаетесь найти взаимосвязь и зрите при этом в корень проблемы, решая ее так, чтобы она больше не возникала. Вас можно назвать больше практиком, чем теоретиком. Вы не привыкли наблюдать со стороны: для вас это скучно.

3. Решительность и прямота

Вам понравился этот узор? Значит вам не нравятся сложности. Вы привыкли находить красоту и радость в самых простых вещах, наслаждаясь чашкой кофе по утрам, душем после рабочего дня и вкусной едой. Вам не по нутру намеки, вы привыкли говорить прямо и просто и действовать решительно, не откладывая дела в долгий ящик.

4. Многослойность и сложность

Ваше мышление многослойно и непонятно многим, если вы решили выбрать этот узор. Людям трудно понять вашу цепочку мыслей и умозаключения, но это делает вас еще более притягательным для них.

5. Направленность на решение проблемы

Если вам пришелся по нраву этот узор, то ваше мышление направлено на решение проблем. Вы исследуете окружающий мир, составляя из происходящих событий схемы, а затем применяете их, когда вам это нужно. Вы даже не можете просто спокойно гулять по улице: ваш мозг постоянно что-то подмечает и рассчитывает.

6. Экстравертность

Ваш ум скорее направлен на внешний мир, чем на внутренние переживания, если вы выбрали этот узор. Вы смотрите на ситуацию как будто бы со стороны и так вам гораздо легче ее оценить. Вам нравится проводить время в компании друзей, ведь оставаясь наедине с самим собой, вы чувствуете опустошенность.

7. Интровертность

Вы предпочли этот узор? Значит ваш ум направлен «внутрь». Вы привыкли жить в собственном уютном мирке и мало кого туда пускаете. Часто в вашей голове столько мыслей, что вы не поспеваете за их ходом. Вы привыкли обдумывать каждый свой шаг и строго судить себя за малейшую оплошность.

8. Креативность и перфекционизм

Не каждый может увидеть красоту там, где ее замечаете вы. Ваше внимание может привлечь даже красиво переливающаяся грязная лужа в солнечный день. В этом ваше мышление действительно уникально. Несмотря на свою творческую и свободолюбивую натуру, вы еще и перфекционист, поэтому в жизни вам приходится немного трудно.

Источник: apost.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение