Выберите тотем, а мы расскажем о том, чем же силен ваш характер

 > -

Индейцы и многие другие древние культуры использовали тотемы в качестве духовных символов. Они верили, что тотемы защищают и дают надежду. 

Но в нашем тесте выбранный вами тотем может кое-что поведать о сильной черте вашего характера. Выберите один, не задумываясь, и смотрите, что он расскажет.

Выберите тотем:

Тотем № 1: Сова

Вы спокойный и рассудительный человек. Вы словно сова, которая умеет видеть в темноте. Но в вашем случае вы отлично умеете распознавать ложь. 

Скорее всего, уже в 16-17 лет вы были довольно мудры и развиты не по годам. Энергетическая аура, которую вы излучаете, просто невероятна. Вы можете сохранить самообладание даже в трудные времена и всегда являетесь некой тихой гаванью и надежным пристанищем для своих родных и близких.

Вы обращаете внимание на важные детали, которые другим кажутся незначительными пустышками, что делает вас мудрым и чутким человеком.

Тотем № 2: Орёл

Вы полны амбиций, смысл вашей жизни - это движение вперед, как говорится, "быть лучше, чем вчера". Ради успеха и достижения целей вы готовы абсолютно на все.

Вы, как и орел, преследуете свою цель, пока она не будет в ваших "руках". Именно из таких людей, как вы, получаются известные политики и вершители истории.

Тотем № 3: Бык

Для вас не существует опасностей, ведь вы уверены, что нет ничего опаснее, чем собственный разум Вы считаете, что САМ человек устанавливает для себя планку, чего бояться и перед чем отступать. Для вас же эта планка невероятно высока.

Вы спокойны и выдержаны настолько, что одним своим видом умеете улучшать настроение окружающих. Люди вдохновляются вами.

Тотем № 4: Медведь

Вы человек, который не может жить без контроля. Вам важно, чтобы вам подчинялись, и управление людьми у вас прекрасно получается. В любое время, в любом месте однозначный лидер - это только ВЫ.

Вы не боитесь брать на себя весь удар в стрессовых ситуациях, пока другие робеют и "прячут головы в песок". Вы всеми силами готовы охранять свое благополучие.

Тотем № 5: Волк

Вы одиночка, которая полагается только на себя. Нет, вы верите людям, "доверяя, но проверяя". Вас очень сложно обмануть, ведь вы, словно волк, внимательны к деталям и осторожны.

Вы человек высоких моральных принципов. Вы умеете заглядывать в души людей, быстро отличая друзей от врагов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение