Выберите свечу, и мы расскажем всё о вашем эго!

 > -

Думаете, что простая свеча ничего не сможет рассказать именно о вас? Ох, как же вы ошибаетесь... Они могут не только служить вам в качестве освещения, но также раскрывать все ваши скрытые стороны. Пройдя этот тест, вы не только узнаете всю правду о своём внутреннем "Я", но ещё и будете более ответственно подходить к выбору ароматических свечек.

1. Итак, выберите же свечу понравившегося цвета!

Белая
Фиолетовая
Красная
Жёлтая
Зелёная
Синяя
Чёрная

Белый - цвет Луны

Выбранная вами свеча отражает лунную энергию. Вы сохраняете чистоту души, но в то же время стремитесь к намеченным целям. Вы пришли в этот мир не просто так, а чтобы сделать значительный вклад в развитие человечества. У вас прекрасно развита интуиция, и вы точно знаете, что нужно сделать в тот или иной момент. 

Чтобы зажечь внутри себя лунную энергию, медитируйте каждый день перед сном хотя бы по 5 минут.

Фиолетовый - цвет Юпитера

Эта планета постоянно растёт в размерах, а это значит, что вскоре и вы сможете привлечь к себе удачу. Вас станут окружать только "правильные" люди, которые будут открывать вам дорогу в мир новых возможностей. Однако от вас будет требоваться получение знаний, постоянное открытие окружающего мира. В мире вас поразит количество несправедливости, но не гневайтесь по этому поводу. Действуйте, руководствуясь душевными порывами. Вот увидите, ваша самоотверженность скоро окупится!

Красный - цвет страсти и мужества

Это значит, что на данном этапе жизни вы готовитесь к... любви и войне. Хватит сидеть на месте, ведь наступил тот момент, когда вам просто необходима эмоциональная встряска. Нужно быть очень храбрыми, чтобы отпустить всё, что мешает вам двигаться вперёд и развиваться и смело пойти на покорение новых вершин. Вы готовы к любви, поэтому можете ожидать появление нового партнёра или, например, домашнего животного. Колдуны используют красные свечи, чтобы привлечь любовь. Ведь жизнь без страсти - вовсе не жизнь!

Жёлтый - цвет Меркурия

Это планета разума и общения. Вы выбираете интеллект. Стремление к знаниям и постоянное самосовершенствование - вот что так важно для вас! Не важно, сколько вам лет, ведь знаниям, как и любви, все возрасты покорны. Когда вы овладеваете новой информацией, то ваша душа поднимается на новый уровень, а ум просто трепещет от восторга. Вы обожаете читать, но только полезную литературу. Вам бы прекрасно подошла профессия в области юриспруденции (из вас вышел бы прекрасный адвокат), также вам была бы по душе работа с животными, ведь так здорово обучать кого-то новым навыкам! Помните: никогда не поздно сменить сферу деятельности и заняться тем, что поистине любишь!

Зелёный - цвет сердечной чакры

Эта чакра напрямую связана с вашими органами чувств. Если вы выбрали именно эту свечу, то у вас всё в порядке с эмоциональным фоном и здоровьем в целом. Видимо, Вселенная уже помогла вам найти баланс в жизни. Зелёный - цвет плодородия и роста, возможно, совсем скоро вас ожидает период изобилия, а может быть, он уже наступил. Научитесь ценить простые радости жизни, ведь сейчас вы находитесь в периоде обновления. Старайтесь есть здоровую пищу, заботиться о своём теле и почаще искать всевозможные способы самовыражения. Занимайтесь лишь только тем, к чему у вас лежит душа.

Синий - цвет просвещения

У вас, должно быть, очень хорошо развита интуиция, так как ваш покровитель - небесная планета Нептун. Она обычно защищает всех экстрасенсов и целителей. Если вы не готовы к росту в этом направлении, то вас наверняка часто одолевает меланхолия и частые перепады настроения. Но стоит только вашему шестому чувству активизироваться , как вы тут же меняетесь: вы полны сил и энергии и используете своё шестое чувство для того, чтобы жить в удовольствие. Учитесь доверять инстинктам и принимать свои таланты. Вот увидите, совсем скоро они приведут вас к успеху.

Чёрный - цвет самозащиты и самоанализа

Не волнуйтесь, чёрный - это вовсе не цвет зла. Выбирая эту свечу, вы заявляете о том, что вам нужно остановиться и подумать, а лишь потом двигаться дальше. Колдуны зачастую используют чёрные свечи для вызова богини Гекаты, которая освещает путь для "заблудшего" существа. Сейчас самое время прислушаться к своему внутреннему голосу и лишь только потом начать обозначать новые горизонты. Постарайтесь проводить больше времени в одиночестве, посещайте парки и кафе и слушайте свой внутренний голос. Но будьте готовы к сюрпризам, которые он запросто может вам преподнести.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение