Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите карту таро и получите денежный прогноз на ближайшее будущее

 > -

Хотите узнать, как изменится ваше финансовое состояние в ближайшее время? Мы постараемся дать вам точный прогноз!

Для этого вам нужно всего лишь выбрать одну из этих карт таро.

Десятка пентаклей

Эта карта говорит о том, что скоро вы станете обладателем богатства, накопленного в течение долгого времени. Возможно, это наследство или кто-то из родственников решит поделиться с вами прибылью. 

К тому же эта карта означает то, что вы можете легко потратить эти деньги, так как они посланы вам именно для получения удовольствия.

Шестерка жезлов

Эта карта говорит о том, что скоро вы получите премию, награду или приз за свои труды. К тому же удача сейчас на вашей стороне, и купленный лотерейный билет с большей долей вероятности станет выигрышным.

Девятка пентаклей

Эта карты является символом достатка и роскоши. Если вы выбрали ее, то скоро вас ожидает большое денежное поступление, даже если ваше финансовое положение сейчас является более чем скромным.

Туз пентаклей

Вас можно поздравить - скоро вас ожидает повышение по службе, увеличение заработной платы, неожиданный приз в виде денежных средств. Поэтому не бойтесь рисковать - все окупится с лихвой.

Солнце

Эта карта говорит о том, что не нужно бояться неожиданных вложений - ваши сбережения заметно увеличатся. Финансовое положение в скором времени улучшится, даже если вы для этого не приложите больших усилий.

Четверка пентаклей

Эту карту обычно выбирают те, кто консервативно относятся к деньгам и стараются экономить. В ближайшее время ваше финансовое состояние не ухудшится, если вы не будете идти на неоправданные риски.

Колесо Фортуны

Эта карта означает то, что в скором времени вас ожидает неожиданный поток финансов, выигрыш в лотерее, приз, премия или подарок, которого вы никак не ждете.

Девятка кубков

Эта карта означает то, вы получите финансовую прибыль лишь в том случае, если будете легко расставаться с деньгами. Отдавайте то, что желаете получить, и вам все это вернется вдвойне.

Паж пентаклей

Эта карта говорит о том, что скоро вы поменяете работу, причем она окажется лучше прежней в финансовом плане и даст возможность получать дополнительный доход. Не бойтесь расстаться с прежней сферой деятельности - лучшее впереди.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение