Выберите десерт, и мы расскажем, кто вы из "Гарри Поттера"

 > -

Очень сомневаемся, что, уплетая за обе щеки очередной капкейк или кусочек черничного пирога, вы когда-либо задумывались над тем, кем из знаменитой серии романов о волшебном мальчике вы могли бы быть. Настала пора сделать это, а мы вам в этом поможем. Просто выберите свой любимый десерт из каждой категории, и мы расскажем вам, какой герой из "Гарри Поттера" подходит вам лучше всего!

Источник: https://www.buzzfeed.com/unicornwaffle/p...

1. Давайте начинать! Выберите капкейк:

2. Теперь выберите что-нибудь из этих сладостей:

3. Далее выберите пирог по душе:

4. Теперь мороженое:

5. И напоследок, выберите печеньки:

Вы - Северус Снегг!

Северус преподаёт зелеваренье и защиту от Тёмных искусств в в школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Снегг нелюдим, а также резок и неприятен в общении, он строг к студентам и придирается по даже самому незначительному поводу.

Вы - Волан-де-Морт!

Вы - великий тёмный волшебник, обладающий огромнейшей магической силой и практически достигший бессмертия при помощи крестражей. Также Волан-де-Морт - главный антагонист серии романов. Он презирает маглов и чистокровных волшебников, он осторожный, сообразительный и спокойный стратег.

Вы - Гермиона Грейнджер!

Вы честолюбивы и высокомерны, любите хвастать направо и налево своими знаниями. Гермиона любит учиться и уделяет этому много времени, поэтому многие считают её помешанной на дисциплине занудой и всезнайкой.

Поздравляем! Вы - Гарри Поттер!

Вы просто топовый герой. Это же надо, дважды одержать победу над тёмным волшебником Волан-де-Мортом! В вас господствуют доброта и отвага, а также такие качества, как милосердие, сострадание и способность к самопожертвованию. У вас твёрдый характер, вы можете не только помочь другим в сложных ситуациях, но и постоять за себя!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение