Выберите часы, а мы предскажем, чего вам стоит бояться в жизни

 > -

Говорят, что счастливые часов не наблюдают...

Ну и очень зря, кстати говоря, ведь они могут рассказать довольно многое...

Ну что, испытаете себя?

Выбирайте часы, а мы расскажем, чего вам стоит опасаться по жизни!

Выберите одни из шести часов:

Вам стоит опасаться быть обманутыми и использованными

Вы очень позитивный человек, который всегда заряжает своей положительной энергией всех окружающих. Вы всегда придёте на помощь в трудных ситуациях и дадите действительно действующий и дельный совет. Но стоит опасаться того, что вашей добротой часто могут пользоваться в своих корыстных целях, поэтому необходимо всё же научиться говорить "нет" и не так часто жертвовать своими собственными интересами.

Вам стоит бояться потерять драгоценное время

Прежде чем принять какое-то решение, вы сначала 300 раз всё обдумаете и взвесите и лишь потом решитесь на ответственный шаг. Такая рассудительность - это, конечно, похвально, но стоит всё-таки помнить о том, что бесконечные размышления отнимают у вас драгоценное время, которое вы могли бы потратить на реализацию новых идей и планов. Подумайте над этим...

Вам стоит бояться негатива от окружающих

Вы раздражаетесь от самых посредственных мелочей. Например, кто-то сделал что-то не по-вашему, как вы тут же начинаете злиться, психовать и паниковать. Это, конечно, хорошо, что у вас есть своё мнение, но не стоит быть слишком строгими к окружающим, ведь рано или поздно они совсем могут от вас отвернуться.

Вам стоит бояться погрязнуть в прошлом

В своей жизни вы очень часто улетаете куда-то в прошлое, долго вспоминая, анализируя и ища нечто положительное в том, что уже было и давно прошло. Так вы только упускаете настоящее и теряете драгоценные возможности жить моментом и строить планы на будущее. Стоит отпустить прошлое и вспомнить о золотом правиле: "Всё, что ни делается, всё к лучшему".

Вы должны бояться хронической усталости

Вы работаете чрезвычайно много, даже в выходные. Так можно заработать синдром хронической усталости в компании с профессиональным выгоранием. Вам срочно стоит взять отпуск и рвануть туда, где вас никто не достанет, выключив заодно телефон.

Вам стоит опасаться остаться ребёнком на всю жизнь

Вы животе мечтами и не хотите строить никаких планов на будущее. "Как есть, так есть", - часто думаете вы и остаётесь в весёлом и беззаботном детском мире. Проблемы насущные вас не касаются, и вы часто стараетесь свалить их на кого-то из окружающих. Пора бы вам уже повзрослеть и понять, что теперь только вы и никто больше ответственны за себя, свои поступки и их последствия.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение