Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выбери только одно фото, а мы взамен расскажем о тебе все 😉

 > -

Выбери снимок, который вызывает у тебя очень сильное чувство тревоги. 

Таких снимков может быть несколько. 

Но тебе предстоит выбрать только один из них...

Пещера, где-то очень-очень глубоко.

Тоннель, в конце которого не видно света.

Старая деревянная дверь, вызывающая любопытство.

Одинокий домик в лесу, где не ступала нога человека.

Колодец, дна которого не увидеть.

Темное логово под деревом, хранящее тайны.

Вход в подезмный лабиринт. Но есть ли выход?

Дверь, а за ней - другая, а за той - третья. Что нас ждет в финале?

Итак, какая из картинок вызвала у тебя сильнейшее чувство беспокойства?

Ты находишься в поиске гармонии.

wallpaperstock.net

Ты хочешь спокойной и гармоничной жизни, она тебе необходима. Поэтому ты в поиске наиболее удобного для такой жизни места. С одной стороны, тебя пугают одиночество и собственная бесполезность. С другой стороны, ты чувствуешь, что однажды встретишь человека, который не только сможет тебя дополнить, но и поддержит тебя на пути к гармонии. Такого человека найти сложно, но плюс в том, что ты точно знаешь чего хочешь. Он будет духовно на одной волне с тобой, будет понимать и ценить. А это для тебя важнее страсти.

Тебя никто не понимает.

Или ты не умеешь выражать свои чувства и мысли. Всякий раз когда ты ждешь чего-либо от окружающих, они совершают полностью противоположное. Ты задаешься вопросом: "Как же так?". Но не можешь найти ответа. Донести до них то, что хочется, не получается. И это со временем начинает вызывать все больше и больше раздражения и злости на мир. Наверное, стоит задуматься над формулировкой, отбросить в сторону намеки и перестать бояться идти на прямой контакт...

Ты для многих закрытая книга.

Ты невероятно интересный, сильный и умный человек, но вместе с тем закрытый и сдержанный. Более того, периодически у тебя возникает потребность закрыться не только от чужаков и незнакомых, но и от очень близких и родных людей. Так происходит, потому что ты чувствуешь необходимость в одиночестве и времени на себя, при этом не думая о том, что кто-то может в этот момент нуждаться в тебе. Немного эгоистично, правда?

Ты постоянно думаешь о финансах.

Ты очень ранимый, нерешительный и чувствительный человек. Малейшее недоразумение, что-то пошло не так - и ты выпадаешь из седла. В этом плане больше всего тебя беспокоит твое финансовое положение. Ты боишься остаться без работы или зарплаты, вздрагиваешь от слова "инфляция". В общем, не можешь понять одной простой вещи - экономические проблемы были, есть и будут. А жизнь у тебя одна. И она не должна пройти в беспокойстве и тревоге за собственный кошелек.

Ты боишься идти против ветра.

Самоуверенным человеком тебя не назвать. Ты слишком многого боишься. Например того, что тебя не поймут, или, того хуже, выставят на посмешище и прогонят из коллектива. Тебе очень важна поддержка людей - ты точно не воин, когда один в поле. Самое интересное, что ты и сам(а) стыдишься такого положения дел и собственной трусости, но ничего не можешь с этим поделать.

Ты боишься остаться незамеченным и непризнанным.

Ты совершенно неугомонный тип. Принимаешься то за одно, то за другое, потом хватаешься за третье. А все из-за чего? Из-за желания быстрой победы и славы. Ты панически боишься того, что жизнь пройдет, и про тебя все забудут. Тебе непременно хочется удивить вселенную так, чтобы она сказала: "Ах!". Что ж, миссия не из легких, остается только пожелать тебе удачи.

Тебе необходимо забыть о прошлом.

Что было, то было. Неудачный брак? Увольнение с работы? Отчисление из университета? Болезнь? Боль? В прошлом могло быть много чего из перечисленного. Но это не значит, что нельзя начать с нуля. Закрой те страницы и двигайся дальше. Неудачный брак - не повод не верить в новые отношения. Увольнение с работы - не повод ставить на себе крест. Работай над собой и не оглядывайся назад, все обязательно получится!

Тебе нужно отдохнуть.

Ты невероятно трудолюбивый человек. Если нужно, будешь работать и днем, и ночью, и без перерыва. Ведь цель поставлена, а значит препятствий быть не может, верно? Коллеги тобой восхищаются, родственники сулят блестящее будущее, а тебя такие похвалы только заводят. Это все было бы прекрасно, если бы жизнь состояла только из работы. А ведь в ней еще есть место отдыху, свиданиям, путешествиям. Не хочешь немного разбавить скучные будни?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение