Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вы - выбираете самый красивый цветок, мы - рассказываем о вашем характере со 100-процентной точностью

 > -

Цветы - это не только символы красоты. Они способны раскрывать самые глубокие тайны личности любого человека. Хотите в этом убедиться?

Тогда выберите цветок, который вам кажется самым красивым из всех.

Амариллис

Этот цветок отличается от остальных тем, что зацветает тогда, когда остальные домашние растения уходят в зимнюю спячку. Вы тоже можете дремать до поры до времени, а потом неожиданно проснуться и заряжать всех вокруг энергией и позитивом. 

Вас всегда окружают люди не только потому, что вы компанейский человек, а потому, что вы умеете поддержать в беде и дать дельные советы. При этом вы искренне переживаете за близких и не успокоитесь, пока не вытащите их из передряг.

Лилия

Этот цветок - символ чистоты. И неспроста вы выбрали именно его, потому что между вами и им можно провести прямые параллели. У вас невероятно светлая аура. Люди чувствуют это и тянутся к вам. Вы вдохновляете их на новые свершения и помогаете открыть потенциал, о котором они порой и сами не догадываются. В вашем присутствии все вокруг расцветает.

Красная роза

Этот цветок - символ красоты. Так же и вы, обладая невероятной силой притягательности, можете показать шипы, если вас обидеть. Вы прямолинейный и искренний человек, который не приемлет лести и фальши. Поэтому вам проще сказать все как есть, а не ходить вокруг да около.

Вы отличаетесь храбростью и имеете грандиозные планы на будущее. Однако вам стоит помнить, что жизнь быстротечна, и иногда стоит остановиться и насладиться ее прекрасными моментами.

Черная роза

Это цветок встречается очень редко. Так же как и вы - уникальность у вас к крови. Вы неординарная личность, непохожая на других. Многие пытаются подражать вам, но ни у кого это не получается, потому что вы каждый день разный(-ая): вчера загадочный(-ая), сегодня веселый(-ая), завтра тихий(-ая) и задумчивый(-ая).

Тюльпан

Это цветок - символ весны. Он расцветает уже тогда, когда холод еще не совсем отступил. Так же и вы при первых лучах нежности и доброты оттаиваете. У вас доброе сердце и чистая душа. Поэтому иногда вас легко обидеть даже одним словом.

Орхидея

Это один из самых неприхотливых цветов в мире. Так же и вы легко приспосабливаетесь к любым условиям. У вас есть внутренний стрежень, благодаря которому вы легко противостоите негативу в свою сторону. 

К тому же вы гордый человек, мечтающий о славе. Поэтому вы много работаете и всегда добиваетесь поставленных целей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение