article/comments
article/share
Новости
Вы сможете пройти этот тест до самого конца, только если вы истинный невротик!

Вы сможете пройти этот тест до самого конца, только если вы истинный невротик!

google-g-white cross-white onedio-o-white
Onedio’yu Google’da tercih edilen kaynak olarak ekleyin plus-blue

Если быть кратким, невротик - это человек, которому самому от всего плохо. Он легко погружается в негативное состояние, выход из которого очень сложен. Легкая форма невротизма - это когда человек постоянно ощущает внутренний дискомфорт, несмотря на отсутствие на то причин.

Мы подготовили тест, последний вопрос которого увидят только невротики. Готовы начать проверку?

Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

1. Скажите, вы часто спорите с самим собой?

Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

2. Как обычно выглядит ваш чемодан, когда вы куда-то отправляетесь?

2. Как обычно выглядит ваш чемодан, когда вы куда-то отправляетесь?

3. Представьте, что вы приехали в аэропорт, чтобы полететь в долгожданный отпуск. Но тут объявляют, что в вашем самолете обнаружена неисправность, которая будет устранена через пару часов. Вы сядете в этот самолет?

4. Как выглядит меню вашего телефона? :)

5. Ваши мысли по поводу такой микроволновки? :)

5. Ваши мысли по поводу такой микроволновки? :)

6. Любите "выходить в свет" по будням?

7. А что вы делаете, если чувствуете, что начинаете заболевать?

8. На встречи с противоположным полом вы приходите вовремя?

9. И последний вопрос! Вы спите крепко по ночам или же просыпаетесь из-за каждого шороха?

Невротик и вы - это два разных мира! Вы самый гармоничный человек на планете!

media.giphy.com

Поделитесь секретом своего умиротворения, а?

Кто-кто, но ВЫ уж точно не невротик!

media.giphy.com

Ваша проверка завершилась еще в начале теста. Поздравляем, вы - не невротик! :)

Вы абсолютно эмоционально стабильны! Что вас вообще подтолкнуло проходить этот тест?!

img-s2.onedio.com

Вы живете, наслаждаясь всем происходящим вокруг! И да, вы абсолютно не невротик.

img-s2.onedio.com

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма

img-s2.onedio.com

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма
www.guncelpsikoloji.net

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма
www.e-psikiyatri.com

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма

Вы прошли добрую половину теста, но не дошли до конца, что позволяет сделать вывод о том, что у вас имеется легкая форма невротизма
assets.saatchiart.com

ДА! Вы дошли до конца теста. Вы 100% невротик. Вы привыкли страдать, находить повсюду негатив и обвинять всех вокруг.

ДА! Вы дошли до конца теста. Вы 100% невротик. Вы привыкли страдать, находить повсюду негатив и обвинять всех вокруг.
newsdiaspora.ro

Может, стоит смотреть на эту жизнь проще? :)

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
42
19
12
7
7
4
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий