Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Второй шанс: звезды, которые сошлись снова после расставания

 > -

Отношения - далеко не простая штука, особенно когда ты звезда мирового масштаба.

Посмотрите на знаменитых пар, которые решили простить друг другу свои ошибки и сошлись снова!

1. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Эта парочка сходилась и расходилась уже много раз, начиная с 2009 года. А сейчас они снова вместе и вполне серьезно поговаривают о свадьбе.

2. Кайли Дженнер и Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон (Tyga)

С 2014 года они успели сойтись и разойтись такое количество раз, что мы уже сбились со счета. И сейчас они, вроде бы, не вместе, но кто знает, что ждет их в будущем...

3. Селена Гомес и Джастин Бибер

Их долгоиграющая история началась в 2010, когда они сошлись в первый раз. После этого они предпринимали еще несколько попыток остаться вместе, но, похоже, на этот раз они разошлись окончательно.

4. Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал

Страсть Лео к модельным блондинкам известна уже давно. Несмотря на обычную скоротечность его романов, эта блондинка, кажется, всерьез завладела сердцем завидного холостяка. С 2014 года они пережили несколько всплесков и падений в отношениях, но даже Нине не удалось его удержать, и в мае 2017 года они снова разошлись.

5. Рианна и Крис Браун

До 2008 года дружили, но дружба переросла в романтическую привязанность.

6. Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

Они обручились в 2014 году, а уже в 2015 разошлись, потому что не могли решить, где им все-таки жить - в Штатах или в Британии. Но уже в 2016 году они поняли, что все-таки не могут друг без друга и снова обручились.

7. Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Впервые они сошлись в 2004 году, а в 2006 они разошлись. Тем не менее, они оставались друзьями, а в 2010 решили сойтись опять. После того, как они родили двоих сыновей, они решили разойтись, однако известие о новой беременности Меган снова воссоединило их как семью.

8. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Первый раз были вместе с 2007 до 2011. Потом они успели завести романтические отношения с другими, но, несмотря на это, в 2012 сошлись опять и даже успели родить сына.

9. Принц Уильям и Кейт, герцогиня Кембриджская

Они встречались еще будучи студентами в 2002 году, но в 2007 они разошлись. Однако, любовь победила и уже через пару месяцев они снова были вместе, ну, а дальше историю вы знаете.

10. Пинк и Кэри Харт

На протяжении четырех лет эта парочка постоянно то сходилась, то расходилась, однако, они все-таки смогли определиться и поженились. Но и это их не спасло - в 2008 они развелись, чтобы потом сойтись снова и родить дочь.

11. Кортни Кардашьян и Скотт Дизик

С 2007 эти двое жили в карусели схождений и расставаний. В какой-то момент, когда они были в ссоре, Кортни поняла, что беременна. В итоге, парочка снова разошлась, несмотря на 3 детей. Однако, их история дает повод подозревать, что это не последняя их ссора.

12. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Расходились в 2013 году, однако папарацци постоянно видели их вместе, а в 2014 они сошлись снова официально.

13. Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама

Сошлись в 2010, но вскоре расстались, однако это не помешало им постоянно проводить время вместе. Они снова сошлись, но в 2016 расстались окончательно (хотя, кто знает).

14. Дэнни Де Вито и Реа Перлман

Объявили о разводе после 30 лет совместной жизни, однако меньше чем через год поняли, что это была ошибка и сошлись снова.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение