Встречайте Turkish Gift Buy - сувениры, знакомящие весь мир с тысячелетней ремесленной культурой Анатолии!

-

Сегодня мы познакомим вас ближе с Turkish Gift Buy, где можно совершать надежные покупки изделий ручной работы, имеющие ценность произведения искусства, в качестве подарков, способных осчастливить вас и ваших близких.

Анатолийские земли - являются сокровищем разных культур, где на протяжение веков проживали богатейшие цивилизации мира. Эти культуры словно огромный рай возможностей, которыми мы можем воспользоваться и вдохновляться. Здесь существует большое разнообразие культур, от национальных блюд до ремесел. Произведения искусства, вдохновленные этой областью, действительно стоят внимания.

Примечание: Контент носит рекламный характер.

Источник: https://onedio.com/haber/kalici-hediyeli...

Турецкие народные ремесла имеют богатую историю, разнообразие и постоянство. Если вы когда-нибудь хоть немного интересовались ею, то эти богатые узоры и цвета определенно остались у вас в памяти.

Это область, которая интересна не только для людей, живущих в Турции, но и привлекающая внимание людей с разных уголков мира. Очень часто в Турцию приезжают туристы, проявляющие большой интерес к анатолийским ремеслам.

Надо отметить, что найти этнические предметы и изделия ручной работы, которые очаровывают весь мир, бывает не так-то просто.

Разнообразие искусств и культур, которое не всегда ценится по достоинству, вызывает большой интерес в разных частях света.

Современная интерпретация древних культур приводит к появлению совершенно иного вида предметов искусства, которые привлекают еще больше внимания. Эти произведения являются незаменимыми в качестве памятных сувениров.

Turkish Gift Buy появился на свет, вдохновившись традиционными изделиями ручной работы, которые составляют значительную часть упомянутой анатолийской культуры.

turkishgiftbuy.com

Вдохновленные богатой анатолийской культурой, созданной множеством разных цивилизаций на протяжении тысячелетий, они поставляют своим клиентам тщательно отобранные и оригинальные товары ручной работы.

Их целью является безопасная и быстрая доставка современных и эргономичных версий турецких и анатолийских этнических изделий ручной работы покупателям со всего мира.

В период, когда онлайн-магазины набирают обороты, как никогда раньше, совершение безопасных и удобных покупок может оказаться непростой задачей. Однако Turkish Gift Buy подходит к этому вопросу очень тщательно.

Учитывая все пожелания клиентов, они обещают обеспечить безопасный и положительный опыт шопинга на протяжении всего процесса, начиная с размещения заказа вплоть до того, как вы получите качественные продукты, которые можно приобрести по доступным ценам.

Итак, краткий обзор товаров Turkish Gift Buy ...

Уникальные ковровые подушки с этническими узорами в анатолийском стиле

Уникальные, традиционные, хэнд-мейд подушки и наволочки с ковровым рисунком, которые вы можете приобрести себе или в подарок, можно использовать как в качестве декора, так и в повседневной жизни.

Изготовленные вручную изделия из фарфора Изника и Кютахьи, благодаря которым Турцию прозвали «страной керамики», история которых насчитывает несколько тысяч лет

Вы можете использовать эти традиционные и сделанные вручную керамические миски, вазы, тарелки, кувшины, и кружки как в повседневной жизни, так и в качестве украшения вашего дома.

Турецкие полотенца, которые сделаны из 100% хлопка, намного легче и лучше впитывают влагу по сравнению с другими полотенцами. Полотенца, также известные как "пештемаль", переосмыслены и разработаны в современном стиле.

prnt.sc

Пештемаль - неотъемлемая часть пляжной моды каждое лето. Эти уникальные изделия из 100% хлопка, сотканные вручную, можно использовать как полотенца и халаты на пляже и дома.

На сайте Turkishgiftbuy.com также доступны изделия ручной работы из меди, которые являются произведениями искусства, делающими любую еду и напиток еще более вкусными.

Изделия, изготовленные из 100% чистой меди, которые веками чеканились и штамповались медными мастерами, могут быть использованы в качестве декора или в повседневной жизни. Старинные гравированные медные кувшины, наборы для специй, сервировочные подносы, кувшины, сахарницы, кружки, чайники, кофейники, сковороды и медные масляные лампы очень популярны в последнее время.

В дополнение ко всему этому вас ждут мозаичный стол ручной работы, торшер, бра, люстры и многое другое, способные придать совершенно иную атмосферу в ваше дом или дома ваших близких!

Стоит отметить, что еда и напитки, которые стали синонимом Турции, очень скоро будут доступны к отправке по всему миру с этого сайта. Если вы находитесь в Стамбуле, не забудьте посетить магазин Turkish Gift Buy.

Вы можете посетить turkishgiftbuy.com, чтобы добраться до ближайшего магазина, в котором представлены редкие образцы изделий ручной работы, или сделать заказ напрямую по очень доступным ценам.

Мы в социальных сетях: 

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение