Всего 1 вещь, которая способна довести вашего партнера до измены, согласно знаку зодиака

 > -

Если вы дорожите своими отношениями, то неплохо было бы перестраховаться и узнать, что именно способно довести вашу вторую половину до измены, и никогда этого не делать. 

Однако люди не всегда склонны откровенничать на такие темы даже с теми, кого они любят. Что же делать? Давайте посмотрим, что могут на эту тему рассказать нам звезды.

1. Овен: Когда вторая половина недостаточно амбициозна

Овны известны тем, что вечно стремятся преуспеть во всем. Они любят работать под давлением и ставить себе практически недостижимые цели. Представители этого знака нуждаются в такой же амбициозной половинке, которая будет вдохновлять их на подвиги. В противном случае Овен вполне может найти вам замену.

2. Телец: Отсутствие страсти в отношениях

Вы влюблены в Тельца? Что ж, это неудивительно, ведь это самый харизматичный и добродушный знак зодиака. Тельцы нуждаются в любви как в воздухе. Причем в той самой романтичной и страстной любви, о которой пишут в книжках и про которую снимают фильмы. Если Тельцу не хватает страсти в отношениях, то он может начать засматриваться на сторону.

3. Близнецы: Недостаток честности и общения

Вообще честность, доверие и общение — это то, без чего нормальные отношения не могут существовать. Но для Близнецов их отсутствие можно назвать критичным. Если Близнецы почувствуют, что вы что-то от них скрываете и не хотите с ними общаться открыто, то они могут найти утешение в чужих руках.

4. Рак: Отсутствие заботы со стороны партнера

Рак — один из самых эмоциональных знаков зодиака. Раки буквально живут заботой о других людях. Но если они видят, что не получают заботу и внимание в ответ, то их может потянуть на сторону. Этот знак зодиака больше всего нуждается в поддержке и комфорте.

5. Лев: Нехватка интима

Львы не потерпят, если вы будете отказывать им в интимной близости. Для них она действительно очень важна. И если ваш темперамент не совпадает, то знайте, что Лев может прыгнуть в чужие объятия.

6. Дева: Слишком много хаоса в отношениях

Очаровательные и интеллигентные Девы — короли перфекционизма. Поэтому в отношениях они в первую очередь ценят гармонию и спокойствие. Эмоциональные американские горки и излишние страсти могут отпугнуть Дев настолько, что они пойдут искать себе более стабильного и уравновешенного человека.

7. Весы: Когда вы оставляете их в одиночестве слишком надолго

Несмотря на то, что Весам, как и всем нам, нужно личное пространство, когда речь заходит об отношениях, представители этого знака хотят проводить как можно больше времени со своей второй половинкой. Так что не оставляйте без внимания Весы слишком надолго, иначе вы можете их потерять.

8. Скорпион: Если партнер не видит их креативную сторону

Скорпион — один из самых верных знаков зодиака. Заставить Скорпионов изменить может только то, что их креативные способности и порывы не будут оценены по достоинству. Не забывайте хвалить Скорпиона и восхищаться его талантами, и тогда в ваших отношениях все будет хорошо.

9. Стрелец: Скука в отношениях

Встречаетесь со Стрельцом? Тогда вы должны знать, что этот знак зодиака ненавидит скуку во всех ее проявлениях. Стрельца нужно удивлять романтическими свиданиями, неожиданными поездками и приятными сюрпризами. Ну или хотя бы не противиться его намерениям разбавить серый быт чем-нибудь экстраординарным. 

Также вы должны знать, что характер у Стрельцов не простой, и иногда они могут даже устраивать истерики. Но если вы сможете смириться с этой их особенностью, то они подарят вам много радости.

10. Козерог: Предательство со стороны второй половинки

Козероги серьезные ребята. Они не будут тратить свое время на того, кто хотя бы один раз осмелится их предать. Причем предательство не обязательно означает измену. Вранье и поливание грязью за спиной тоже сюда относятся.

11. Водолей: Чрезмерная независимость партнера

Водолеи любят ощущать себя нужными. Им это просто необходимо. Поэтому не забывайте обращаться к ним за помощью или советом. Если Водолеи почувствуют, что вы можете справиться со всем и без них, то они вполне способны отправиться на поиски нового партнера или изменить.

12. Рыбы: Когда их не ценят и воспринимают как должное

Это самый щедрый знак зодиака. Рыбы обожают дарить свою заботу и доброту. Но ненавидят, когда это воспринимают как должное. А если учесть, что Рыб очень легко обидеть, то они вполне могут найти вам замену, если вы не будете их ценить.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение