Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Время не властно? Как выглядели знаменитые голливудские пары тогда и сейчас

 > -

Когда-то казалось, что эти пары всегда будут вместе. Но прошло время, и все изменилось. Увы, самые яркие голливудские романы закончились расставанием...

 А мы же, в свою очередь, решили вспомнить, как выглядели влюбленные селебрити тогда и сейчас.

1. Казалось бы, Дженнифер Энистон и Брэда Питта не разлучат никто и ничто. Но пришла Анжделина Джоли и разрушила крепкую семью.

2. Удивительно, но время на Питта повлияло не самым лучшим образом. Тогда как Энистон в свои 50 выглядит так же, как и 20 лет назад.

3. Брак Синди Кроуфорд и Ричарда Гира продлился совсем недолго, но все равно бывшие возлюбленные остаются одной из самых ярких пар 90-х.

4. Сейчас в свои 52 года супермодель выглядит так же восхитительно и даже недавно снялась обнаженной. Ее бывший возлюбленный, надо признать, явно постарел.

5. Еще одна из самых знаменитых семейных пар 90-х - Николь Кидман и Том Круз.

6. Несмотря на то, что актриса до сих пор остается иконой стиля, чрезмерное увлечение пластикой не пошло ей на пользу. А ее бывший муж, похоже, знает секрет вечной молодости.

7. Сандра Буллок и Мэттью Макконахи так и не стали мужем и женой.

8. Актеры до сих пор выглядят мило и сексуально.

9. Гвинет Пэлтроу встречалась с Беном Аффлеком после расставания с Брэдом Питтом.

10. Внешне актриса поменялась не сильно, чего нельзя сказать о ее бывшем возлюбленном, который явно сдал.

11. Когда-то Дрю Берримор была худенькой и гармонично смотрелась в паре с Эдвардом Нортоном.

12. Однако борьбу с лишними килограммами актриса проиграла. Ее экс-бойфренд, напротив, превратился в зрелого и привлекательного мужчину.

13. Джонни Депп и Кейт Мосс - одна из самых скандальных и красивых пар 90-х.

14. Частые скандалы, которые в последнее время окружают актера, не пошли на пользу его внешности. Да и бывшая модель, надо сказать, слегка растеряла форму.

15. Жизель Бюндхен стала единственной девушкой, с которой Леонардо Ди Каприо встречался очень долго.

16. Что изменилось в модели? Ничего! Она, как и полагается ангелу Victoria's Secret, выглядит бесподобно. А Лео, хотя уже не тот смазливый мальчик из "Титаника", до сих не растерял своей привлекательности и считается одним из самым завидных холостяков Голливуда.

17. Мила Кунис и Маколей Калкин встречались очень долго, но все же девушка нашла в себе силы оставить бойфренда.

18. Сейчас актриса замужем за Эштоном Кутчером и выглядит просто замечательно. Для Калкина же увлечения алкоголем и наркотиками не прошли даром: выглядит он не самым лучшим образом. Хотя лет пять назад его и вовсе было не узнать.

19. Дженнифер Лопес несколько лет была замужем за Марком Энтони.

20. А теперь найдите разницу. Мы тоже ее не видим!

21. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк - одна из любимых пар подростков начала нулевых.

22. Мы можем точно сказать, что певец выглядит сейчас намного лучше, чем тогда. А бывшая возлюбленная сильно проигрывает на его фоне.

23. Брак Мадонны и Шона Пенна был скандальным, и закончился тем, что супруг избил возлюбленную до полусмерти. Хотя певица до сих говорит, что актер был самой большой любовью ее жизни.

24. В прошлом году Мадонне исполнилось 60, но она до сих пор может дать фору любой молоденькой девушке. А вот Пенн для своих 58 лет выглядит старо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение