Врач в TikTok подтвердил, что нос может указывать на длину пениса мужчины

 > -

Хирург и звезда TikTok выяснил, что существует удивительная связь между размером мужского носа и длиной его пениса, что доказывает правдивость старых слухов.

Хирург и звезда TikTok выяснил, что существует удивительная связь между размером мужского носа и длиной его пениса, что доказывает правдивость старых слухов.

Доктор Энтони Юн, пластический хирург и звезда социальных сетей, объяснил, что исследование показало, что у людей с большим носом средняя длина полового члена составляет 13,5 сантиметров, а у людей с более коротким носом - около 10,4 сантиметра.

Поделившись этими знаниями со своими 7,1 миллионами подписчиков в TikTok, доктор Энтони также пришел к выводу, что длина мужского детородного органа может определяться не возрастом, ростом или массой тела, а фактически определено уже до рождения.

Он также пошутил, что это означает, что «Халк» из Marvel на самом деле имеет «крошечный аппарат».

Популярный пост был просмотрен более 7,2 миллиона раз, набрав 723 400 лайков. Несмотря на шокирующее заявление, многие последователи доктора Энтони подтвердили этот факт.

Кто-то прокомментировал: «Исходя из опыта, это правда».

Другой добавил: «Я действительно начал замечать это некоторое время назад с парнями, с которыми встречаюсь!!! Это правда почти на 90 процентов».

Третий пошутил: «Мне очень жаль Волан-де-Морта».

Одна из подписчиц, которая заявила, что открытие навсегда изменило ее жизнь, добавила: «Боже, спасибо !!! Теперь я буду смотреть на нос каждому парню!"

А что вы думаете по поводу этого заявления?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение