Возлюбленная Роналду, опубликовала снимки в бикини, тем самым нарушив законы Саудовской Аравии

 > -

Криштиану Роналду недавно присоединился к футбольной команде "Аль-Наср" в Саудовской Аравии и теперь проживает там вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес. Несмотря на строгие правила в этой стране, Родригес вызвала негативную реакцию, когда опубликовала фотографию в бикини и поделилась ею в своем профиле в социальных сетях.

Для просмотра новости: https://www.goal.com/en/news/cristiano-r...

Расставшись с "Манчестер Юнайтед", Криштиану Роналду продолжает свою карьеру в одной из команд Лиги Саудовской Аравии "Аль-Наср".

assets.goal.com

Роналду переехал жить в Саудовскую Аравию со своей возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми после перехода в "Аль-Наср".

www.the-sun.com

Фотография Джорджины Родригес в бикини, несмотря на запрет в Саудовской Аравии на публикацию в интернете фотографий, которые считаются "непристойными", вызвала негативные комментарии со стороны своих подписчиков.

www.instagram.com

Закон также запрещает носить обтягивающую, прозрачную одежду с декольте

Упомянутый пост имеет в общей сложности 4 миллиона лайков и 19 тысяч комментариев.

www.instagram.com

Однако в комментариях подписчики разделились на два лагеря.

www.instagram.com

Некоторые утверждают, что этот пост оскорбителен, в то время как другие поддерживают Джорджину Родригес.👇

"Ты довольна своим телом и демонстрируешь это перед всеми людьми, не так ли? Посмотрим, как ты будешь счастлива, когда наступит Судный день. Как ты собираешься стоять перед создателем? Пусть Аллах откроет вам путь..."

"Если вы все ненавидите это, но отпишитесь. Каждый пусть занимается своими делами. Она может делать все, что захочет, в своем собственном доме!"

Несмотря на закон, запрещающий сожительство незамужним парам, никаких решений относительно сожительствующей пары еще не было принято.

image.khaleejtimes.com

Это не первый раз, когда Криштиану и его партнерша нарушили закон Саудовской Аравии. Ранее, юрист в Саудовской Аравии обратился к правительству страны с предложением арестовать и депортировать Роналду за непристойное поведение.

Читайте об этом тут:

Футболиста Криштиану Роналду могут депортировать из Саудовской Аравии из-за провокационного жеста
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение