Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вот тебе и раз! Точнее, два. Роналдиньо этим летом женится на двух девушках сразу

 > -

Футболисты любят нас шокировать. 

Но Роналдиньо, судя по всему, еще долго будет лидировать в этом плане. 

Поскольку последние заявления бразильской прессы о том, что он в ближайшее время планирует жениться сразу на двух девушках, не на шутку всколыхнуло общественность...

Пресса сообщает, что две любимые девушки футболиста живут в его аппартаментах с декабря прошлого года. Более того, они не ссорятся и прекрасно ладят между собой.

www.thesun.co.uk

Есть также сведения, что в августе этого года состоится самое настоящее бракосочетание. Только не в классическом понимании этого слова, ведь Роналдиньо планирует сочетаться узами брака сразу с двумя женщинами, Присциллой Коэльо и Беатрис Суза.

www.medyafaresi.com

По словам футболиста, у девушек нет ревности и конкуренции, ведь они обе получают великолепные подарки, и вообще у них там все поровну.

foto.haberler.com

Поскольку обе девушки довольны такими отношениями, обе сказали "ДА!" на предложение выйти замуж. Что несказанно обрадовало футболиста, которому теперь не придется делать сложный выбор.

www.bilgiustam.com

По слухам, один из близких родственников звезды выступил категорически против такого многоженства. Этот человек на свадьбу приходить не собирается.

4.bp.blogspot.com

Но его отсутствия наверное никто и не заметит, ведь в числе приглашенных и планирующих поздравить Роналдиньо море разных селебрити! Зажигать и крутить пластинки, кстати, будет очень крутой музыкант и сосед футболиста.

static.noticiasaominuto.com.br

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение