Воссоединятся ли Сол и Ким, когда он выйдет из тюрьмы?

 > -

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк рассказывает, верит ли он, что Джимми МакГилл воссоединится со своей бывшей женой Ким Векслер после того, как выйдет из тюрьмы.

Ведущий актёр «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк высказывает своё мнение о возможности воссоединения Джимми МакГилла со своей бывшей женой Ким Векслер после того, как он отбудет свой тюремный срок. Приквел «Во все тяжкие» завершился в августе 2022 года после 6 сезонов, став итогом всей франшизы. Последние четыре эпизода произошли после событий «Во все тяжкие» и показали, как Джимми отказывается от своего прошлого в роли Сола Гудмана, когда признаётся в своей ключевой причастности к метамфетаминовой империи Уолтера Уайта, в результате чего он оказывается за решеткой на 86 лет. Ким, которую сыграла Рея Сихорн, развелась с Джимми до того, как он навсегда принял образ Сола, присутствовала при вынесении приговора и посетила его в тюрьме.

Источник: https://screenrant.com/better-call-saul-...

Оденкирк рассказывал о «Лучше звоните Солу» в выпуске Empire за февраль 2023 года, где его спросили, может ли Ким ждать Джимми после того, как он получит смягченный приговор за хорошее поведение. Оденкирк дал оптимистичный ответ относительно «очень удовлетворительных отношений», между персонажами на протяжении большей части шоу, а также признал, что Джимми пожертвовал своей свободой в обмен на снятие бремени, возложенного на него его действиями в роли Сола. Полная цитата Оденкирка выглядит следующим образом:

«Я абсолютно согласен с вами … И странным образом ему пришлось бы считать это очень удовлетворительными отношениями, которые были в его жизни. Он обменял свою свободу на душевное спокойствие, и я думаю, что это честная сделка, безусловно.»

Вернется ли когда-нибудь Сол Гудман?

К несчастью для поклонников франшизы «Во все тяжкие», возвращение Сола кажется крайне маловероятным. За исключением возможности смягчения приговора, о котором упоминает Оденкирк, Джимми проведёт остаток своей жизни в тюрьме. Сол мог придумать различные схемы, чтобы сократить срок своего заключения или сделать свою жизнь более комфортной, но Джимми сдался именно потому, что больше не хотел принимать образ Сола. Однако, если зрители поверят в слова Оденкирка, то однажды он воссоединится с Ким, но вполне вероятно, что это произойдет за кадром.

Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие» и соавтор «Лучше звоните Солу», не планирует никаких дальнейших проектов во вселенной, по крайней мере, на данный момент. Три главных героя — Уолтер, Джесси Пинкман и Сол — все завершили свои арки, а большинство других персонажей уже встретили свой мрачный конец. Так что не так много места осталось для последующих историй.

Будущее актёрского состава «Лучше звоните Солу»

Завершение «Лучше звоните Солу» означает, что актёры и съёмочная группа шоу могут перейти на новые пастбища. Продолжение фильма под руководством Оденкирка «Никто» находится в разработке, и актёр также снова поделится своими талантами в шоу «Непосредственный человек» 2023 года, основанном на одноименной книге. Между тем, Сихорн должна возглавить следующий проект Гиллигана, который, по его утверждению, является отклонением от антигеройского повествования, которое определило вселенную «Во все тяжкие». Сихорн также заявила, что активно планирует работать с актёрами и съемочной группой «Лучше звоните Солу», включая Оденкирка, в различных проектах. Хотя зрители, возможно, никогда не увидят воссоединения Джимми и Ким на экране, они, по крайней мере, могут с нетерпением ждать, когда Оденкирк и Сихорн снова будут сотрудничать.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение