Вооруженным глазом: Как понять, была сделана пластика и филлеры?

 > -

Сегодня пластические операции популярны и доступны, чем когда-либо. В хотя довольно сложно найти кого-то без пластики в наши дни, многие по-прежнему утверждают, что никогда не ложились под нож. Надо отметить, что некоторые хирурги и специалисты красоты выполняют свою работу так, что уличить в какой-либо манипуляции становится сложнее, чем кажется. Мы рассказываем, какие признаки указывают на то, что   пластика имело место быть.

Источник: https://onedio.com/haber/gunumuzun-en-po...

Ринопластику определить легче всего.

beautyeditor.ca

Хотя  существуют много естественно сделанных носов, их все еще легко определить. Преломления в свете, отраженном от носа, указывают либо на сломанный, либо на сделанный нос.

Большое расстояние между верхней губой и кончиком носа может указывать на ринопластику.

beautyeditor.ca

Если кончик носа не подвижен во время разговора, то это тоже говорит о проделанной ринопластике.

Увеличение губ

peopledotcom.files.wordpress.com

Не каждые увеличенные губы похожи на губы Кайли Дженнер, но, как правило, поверхность губ выглядит полностью гладкой. Естественная губа никогда не может быть такой гладкой.

В настоящее время многие врачи применяют разные методы, чтобы они были гладкими и похожими на утиные губы.

pmchollywoodlife.files.wordpress.com

Наполненные губы стали выглядеть более естественными. Тем не менее,  филлеры легко определить, если внешняя часть губ не скручивается внутрь, когда вы разговариваете или смеетесь, и если область над губой выглядит выпуклой.

Филлеры скул

icube.milliyet.com.tr

Конечно, врачи имитируют естественную анатомию человека, и они довольно успешны в этой области. Не каждые филлеры на  скулах  выглядят как два шара. Тем не менее, зная то, что жировая ткань под глазами и жировая ткань щеки полностью отделены и начинают еще больше отделяться по мере того, как вы становитесь старше, эту процедуру совсем не сложно определить. Поскольку эти ткани разделены друг от друга, какими высокими бы не были у человека скулы, щека начинается на несколько миллиметров ниже конечной точки области под глазами, но врачи работают немного выше и как бы поднимают щеку для придания более молодого вида.

Популярная процедура последних лет - филлеры скул

topcelebritysurgery.com

Челюсти людей с врожденными заостренным подбородком обычно выдвинуты вперед. У наполненного подбородка этой особенности нет.

Даже самый естественный ботокс блокирует мимику.

Уже давно мы не видим удивленно приподнятые брови, но отсутствие мимики выдает ботокс.

Подтяжку лица можно определить по подтянутым заодно губам

images-production.global.ssl.fastly.net

Когда кожа лица полностью подтягивается и поднимается вверх, конечно, рот также будет расширяться в стороны. Это становится еще более заметным, когда люди с широкими ртами делают эту операцию.

Импланты груди не всегда так просто определить

kiercouture.com

Грудь может считаться силиконовой, если у нее четкие контуры, поскольку верхняя и боковая части естественной груди не так наполнены, как у силиконовой. Однако существуют анатомические импланты в форме капель, которые сложно определить через одежду.

Знание анатомии тела может быть достаточным для понимания эстетики груди и попы.

www.thesun.co.uk

Конечно, худые девушки могут обладать большой грудью, но в природе пропорции менее резко выражены. Достаточно взглянуть на соотношение бедер и верхней ноги, грудной клетки и груди, чтобы отличить естественную структуру.

Перейдем к мужским процедурам. Протезирование волос

www.medyahanesi.com

Протезирование волос выдает линия роста волос. Как во время протезирования, так и во время пересадки волос, врачи заботятся о создании естественной и асимметричной линии волос, но пациенты иногда сами просят абсолютно симметричную линию волос.

Пересаженные волосы

celebhairtransplants.com

Область, в которую пересажены волосы, отличается от области, где не было пересадки.

Хотя это не операция, давайте также рассмотрим парики, используемые для эстетической цели.

i.pinimg.com

Хотя технология париков была очень продвинута в последние годы, опять же, линия роста волос и пушковые  волосы, которые должны быть вдоль лба, также выдают пользователей париков.

Стоматологическая эстетика также прошла долгий путь. Тем не менее, непрозрачные зубы вряд ли будут естественными.

craaazyfashion.files.wordpress.com

Зубная эмаль имеет полупрозрачную структуру. Она пропускает свет, хотя мы обычно не знаем об этом. Поскольку фарфоровые или циркониевые зубы полностью непрозрачны, они придают матовый и плотный вид. Однако качественные виниры, сделанные в тон склеры, сложно отличить от естественных зубов.

Одним словом, не старайтесь ничего скрывать. Не поможет 😊

media.tumblr.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение