Во время выступления кто-то из фанатов в очередной раз бросил предмет в Леди Гагу, который ударил ее по голове

 > -

В прошедшие выходные кто-то из фанатов бросил некий предмет в Леди Гагу, которая выступала на сцене. Предмет попал ей в голову.

В прошлом месяце уже был подобный инцидент во время выступления певицы в рамках того же турне. Однако тогда "мать монстров" легко отделалась, так как ее защитил  необъяснимый невидимый щит. 

Как бы там ни было, фанатом нужно прекратить кидаться вещами, и научится проявлять свою любовь более безопасным способом...

Леди Гага не нуждается в представлении. Мы любим ее за неповторимый стиль.

В прошлом месяце она вернулась на сцену со своим давно отложенным туром Chromatica Ball. Шоу, похоже, станет легендарным и уже получает восторженные отзывы.

Ну, в прошлом месяце ее выступление стало виральным после того, как кто-то бросил в нее что-то на сцене, и это что-то, как-будто, отразилось невидимым щитом.

Вот момент, когда тот самый объект не смог пробить невидимый щит

Однако в прошлые выходные кто-то бросил нечто в Гагу, когда она исполняла "Hold My Hand", и это ПОПАЛО ЕЙ В ГОЛОВУ.

Видео, которое набрало почти 1 миллион просмотров, было снято пользователем @jomaticaaa, который написал: "Как некоторые фанаты думают, что это нормально? Это так опасно и печально :(."

Даже если это кто-то из фанатов считает это традицией или способом показать любовь к артисту, важно понимать, что брошенные предметы могут серьезно ранить артиста и даже привести к его падению.

Леди Гага у нас одна. Давайте ее беречь, ребята!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение