Владелец Amazon Джефф Безос сделал предложение своей 53-летней возлюбленной

 > -

Основатель Amazon Джефф Безос сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Лорен Санчес.

Глава компании Amazon, Джефф Безос, собирается пожениться! Бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной, журналистке Лорен Санчес. Согласно информации Daily Mail, миллиардер сделал предложение на одном из круизов на своей новой огромной яхте, стоимость которой составляет почти 500 миллионов долларов. Сообщается, что Безос подарил Лорен кольцо с крупным бриллиантом.

Джефф Безос, генеральный директор-основатель Amazon и 3-й самый богатый человек в мире с состоянием в 114 миллиардов долларов, и ведущая из США - актриса Лорен Санчес помолвлены.

О своей невесте, с которой они вместе с 2019 года миллиардер отзывается тепло: «Самый щедрый и добрый человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни. Очень вдохновляет».

Пара отправилась в путешествие на прошлой неделе, начав с поездки на частном самолете на Майорку.

В настоящее время они находятся в Каннах, где посетили премьеру фильма Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны". Лорен уже появилась на мероприятии с роскошным помолвочным кольцом на безымянном пальце. Инсайдеры из окружения пары подтвердили, что Джефф действительно сделал Лорен предложение руки и сердца.

Кроме того, бизнесмен подарил Санчес огромную яхту "Koru", на которой они отправились в путешествие.

СМИ сообщают, что Безос украсил нос судна скульптурой, изображающей Лорен. На передней части корабля расположена фигура женщины в римской тоге с развевающимися волосами, выполненная из полированного дерева. Скульптура очень схожа с 53-летней Лорен.

Джефф Безос ранее был женат на писательнице Маккензи Скотт. Пара поженилась в 1993 году и развелась в 2019 году.

У пары, которая прожила в браке 25 лет, четверо детей. Говорят, именно Санчес стала причиной развода Джеффа Безоса и Маккензи Скотт. Безос выплатил своей бывшей жене алименты на 36 миллиардов долларов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение