Владельцы домашних животных делятся историей того, как сильно изменились их питомцы с первой встречи

 > -

У каждой дружбы есть своя история. Большинство из нас помнят момент, когда мы встретили нашего лучшего друга, как будто это произошло вчера. Домашние животные не исключение. Они приносят столько радости и удовлетворения в нашу жизнь, что невозможно забыть тот день, когда ваше сердце сказало вам, что этот крохотный холодный носик, длинные усы или виляющий хвост - это то, что вам так было нужно.

И чтобы разделить эту прекрасную жизнь с нашими четвероногими друзьями, владельцы домашних животных стартовали челлендж #ThenAndNowChallenge на Facebook, где люди выставляют фотографии в день их встречи по сравнению с сегодняшним днем. Смотря на эти снимки, невозможно не заметить, как быстро летит время, но некоторые вещи остаются неизменными.

Источник: https://www.boredpanda.com/then-now-pet-...

1. 

Брошенный умирать в дренажной канаве, его забрала скорая помощь. Они предполагают, что песик жил на улице и на него напала стая собак. Ему потребовалось наложить много швов. Когда я приютил его, от него пахло сточными водами, и я не мог купать его больше недели из-за всех этих швов. Но забота и любовь подарили ему новую жизнь. Он жаждал человеческой доброты и ласки. Он очень счастлив сейчас! Посмотрите на эту улыбку. 😊. Аполлон, ты так любим.

2. 

Фэлен в тот день, когда я привела его домой (ему было 5 недель), и сейчас - через 1,5 года.

Фэлен - волкодав. В основном это смесь волка с маламутом и немецкой овчаркой. Волкодавы очень красивы, но не подходят обычному владельцу. Они во многих отношениях больше напоминают детей, чем домашних животных.

3. 

Это Арья. У нее была тяжепая чесотка. Мы отдали ее к ветеринару на 5 дней, ожидая худшего. Но посмотрите на нее сейчас. Наша девочка сияет и радуется жизни. 💜

4. 

От ада до прекрасной, счастливой жизни

5. 

Мой красавчик Гарри! Его сбила машина посреди ночи. Мы нашли его, подлечили, и его раны зажили благодаря нашей любви. Гарри полностью выздоровел и теперь проживает лучшую жизнь.

6. 

Это Кори. Его владельцы скончались, и песик был в очень сложном состоянии. Теперь он скинул 11 кг. Кори очень игрив и любит бегать .

7. 

Это Борис. Мы встретились в приюте. Мне сказали, что его недавно спас доброволец, и у него сердечный червь. Когда Боря был в питомнике, он полностью игнорировал меня. Я не был уверен, понравлюсь ли я ему, потому что все время он только наблюдал за бегающими вокруг детьми. И я все таки решился взять его. И это стало одним из лучших моих решений на свете. Прошло 5 лет, и Борька украл мое сердце.

8. 

Каспера бросил его предыдущий владелец, когда он попал в трудную фазу подросткового возраста, и он был бездомным в течение почти 6 месяцев, прежде чем мы его поймали, чтобы спасти. Мы предполагали, что он никогда больше не будет тепло относиться к людям, но я завоевал его доверие, и теперь он чувствует себя в безопасности. Сейчас, спустя чуть более полутора года, он стал взрослым и более общительным мальчиком, который любит походы, поездки и покупки ❤

9. 

Моя Харли Куинн так выросла. 👉👈

10. 

9 недель и 11 месяцев. Она так выросла!)

11. 

Показать изображение

У моей малышки была проблема с закатыванием век, что потребовало хирургического вмешательства. Посмотрите на нее сейчас! 🥰

12. 

На первом фото ему один годик, а на второй чуть менее 8 лет. Почувствуйте разницу.

13. 

Познакомьтесь с Мерлем в его первый же день с нами (5 месяцев) грустным, нервным и крайне робким. И давайте перенесемся в наше время, когда он проживает свою лучшую жизнь. Он самый дерзкий и самый любящий щенок! Без его утренних поцелуев и объятий я не могу нормально начать свои выходные. Этот парень украл мое сердце! ❤❤

14. 

Мой песик скончался в ноябре прошлого года. Он всегда будет моим самым любимым ❤ Мы его нашли в сарае с 30 фунтами спутанной шерсти на теле. После этого он прожил самые лучшие годы.

15. 

Это Мори. Когда мы его взяли, его шерсть была черно-пепельного цвета и около трех лет назад у него появилось первое крошечное белое пятно. После этого, пятна пошли по всему телу. Мы ходили к ветеринару узнать, нет ли у него проблем со здоровьем. Как оказалось, он в чудесном состоянии, и со здоровьем у него все хорошо. Он просто уникальная душа, выдающаяся личность и очень красивый вид.

16. 

Мой красавчик😂

17. 

В прошлый понедельник я узнал, что у Джуси рак костей. Мы живем в Колорадо, и она никогда не видела океан, поэтому я подготовил машину и поехал в Калифорнию. Ей 17 ❤ Джуси полюбила океан, еду и все прогулки, на которые мы ходили.

18. 

Мой Хиппи. Первое фото - это когда я впервые нашел его посреди шоссе, в свой день рождения в 2016 году, а это фото уже сейчас. Он так вырос и похорошел)

19. 

Это Джейк! Когда увидел его в приюте, мое сердце растаяло. Сначала были проблемы с его характером но 2,5 года спустя, он стал самым лучшим и хорошим мальчиком на свете! Обожаю его! 🐕‍🦺❤️

20. 

Честно говоря, здесь не так много изменений, потому что мой малыш всегда был невероятно прекрасным и милым, и я бы умерла за него. Но я люблю его больше, чем саму себя, поэтому хотела поделиться 🥺

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение