Вин Дизель почтил память Пола Уокера на годовщину его смерти

 > -

В девятую годовщину смерти Пола Уокера Вин Дизель поделился трогательным снимком из «Форсажа», чтобы почтить память своего покойного коллеги

Вин Дизель отдаёт дань уважения Полу Уокеру к девятой годовщине его смерти, поделившись милым изображением их двоих из франшизы «Форсаж». Из относительно скромного начала в 2001 году «Форсаж» стал одной из крупнейших франшиз боевиков всех времен. Доминик Торетто и Брайан О'Коннор действовали по разные стороны закона в первых частях, но быстро объединили свои усилия, в конечном итоге начав работать с группой талантливых водителей, чтобы бороться с международными преступниками. Однако, когда фильм «Форсаж 7» в 2013 году находился в середине производства, Уокер трагически погиб в автокатастрофе.

Источник: https://screenrant.com/fast-furious-vin-...

Теперь, спустя девять лет после того, как Уокер скончался, Дизель почтил память своего покойного коллеги по франшизе «Форсаж» с помощью фото, на котором они вместе изображены. Этот пост является одним из многих случаев, когда Дизель использовал социальные сети, чтобы отдать дань уважения своему покойному коллеге на протяжении многих лет, а ещё один недавний пост был посвящен дню рождения Уокера и завершению съёмок «Форсаж 10».

Сможет ли «Форсаж 10» вернуть Пола Уокера с помощью компьютерной графики?

Когда Уокер умер во время съёмок «Форсажа 7», продюсеры были вынуждены принять трудное решение относительно того, как должна развиваться франшиза. В конечном итоге было решено, что персонаж Уокера будет воссоздан в цифровом виде, а два его брата будут дублировать тело на съемочной площадке. Персонаж Уокера остаётся живым во вселенной фильмов, но не появлялся ни в каких частях после «Форсажа 7». Ожидается, что «Форсаж 10» и анонсированный «Форсаж 11» станут двумя последними фильмами франшизы, что заставит многих фанатов задаться вопросом, появится ли Брайан Уокер в какой-либо форме.

Хотя маловероятно, что франшиза создаст цифровую версию Брайана, который будет играть главную роль в одном из двух предстоящих фильмов, вполне возможно, что персонаж Уокера появится в короткой эпизодической роли. Фильмы франшизы «Форсаж» часто заканчиваются тем, что все основные персонажи наслаждаются выпивкой или едой вместе всей семьёй, и одна из таких сцен — наиболее вероятное место, где фанаты могут снова увидеть Брайана в «Форсаже 10» или его продолжении. Неясно, когда состоится премьера «Форсаж 11», но франшизе будет уже более 20 лет, когда фильм в конечном итоге выйдет. Уокер сыграл важную роль в становлении успеха этих фильмов, и явно был близким другом Дизеля, а это означает, что фанаты, вероятно, ждут ещё одну дань уважения актёру до того, как франшиза завершится.

Возвращение покойных актёров к жизни с помощью технологии компьютерной графики в последние годы стало более распространенным явлением, но некоторые зрители по-прежнему расходятся во мнениях относительно того, уместно это или нет. Принято считать, что воссоздание Уокера в «Форсаже 7» было сделано со вкусом, и фильм в целом служит прекрасной данью уважения, и неясно, смогут ли «Форсаж 10» или «Форсаж 11» предложить более трогательное прощание с персонажем и актёром чем то, что фанаты уже получили. Независимо от того, что происходит в последних двух частях, ясно, что франшиза «Форсаж» создала прочную связь между Дизелем и Уокером, которую Дизель поддерживает до сих пор.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение