Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Видишь ли ты то, чего не замечают другие?

 > -

Вся наша жизнь состоит из мелочей и деталей. Кто-то обращает на них внимание, а кто-то абсолютно никогда не замечает. К какой категории людей относишься ты?

1. Начнем с животных! Какая из собак непохожа на других?

2. Какую из божьих коровок можно назвать особенной?

3. А теперь немного усложним вам задачу!

4. Подсказка: обратите внимание на огни ;)

5. Откиньтесь на спинку кресла и хорошенько всмотритесь в рисунки 😊

6. Это чуть-чуть полегче 😌

7. Они как будто все одинаковые 😒

8. Самый сложный вопрос!

Ты просто специалист по всем деталям!

Ты замечаешь все вокруг. От твоего взгляда не скроешь даже самые незначительные мелочи. Таких людей часто называют "третьим глазом". Это очень ценное качество: оно пригодится тебе как в повседневной жизни, так и в работе.

Ты не владеешь информацией.

Вокруг тебя столько всего происходит, а ты абсолютно не в курсе. Ничего удивительного: если так пренебрегать деталями, то можно легко остаться за бортом жизни. Научись открывать глаза шире и, вообще, периодически отрывать взгляд от земли.

Ты в курсе.

Ты не придаешь особенного значения деталям, просто потому что считаешь их неважными.  Тебе достаточно общей картины, заострять внимание на мелочах ты не будешь. Главное, что в общих чертах ты в курсе происходящего.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение