Видео, в котором учительница демонстрирует процесс родов с помощью шара, моментально стало вирусным в TikTok

 > -

Брук Бернал четвертый год преподает науку о семейных отношениях старшеклассникам. 

Для своего урока молодая женщина нашла очень креативный метод, который подробно объясняет всю необходимую информацию о родах. 

Видео, в котором мяч для пинг-понга представлялся младенцем, а воздушный шар - маткой, за короткое время посмотрели пять миллионов человек.

Источник: https://www.buzzfeed.com/kristatorres/ti...

Каждый год, во время последней части ее учебного курса, ученики Брук получают полное и подробное объяснение ВСЕГО, что происходит во время родов.

Брук рассказала, что идея пришла к ней со страницы Facebook. "Учительница разместила видео, на котором она демонстрирует процесс своему классу, и мне это понравилось. Я понятия не имею, кто был первоначальным создателем, но спасибо им за то, что они такие творческие, "- сказала она.

Итак, чтобы показать, что именно происходит, Брук использует воздушный шарик и шарик для пинг-понга.

Видео, в котором мяч для пинг-понга представлялся младенцем, а воздушный шар - маткой, за короткое время посмотрели пять миллионов человек.

Поместив мяч для пинг-понга (он же ребенок) внутрь воздушного шара (он же все части женской анатомии, перечисленные выше), вы надуваете воздушный шар и перемещаете «ребенка» в «родовой канал». Во время схваток мы видим, как «ребенок» движется к «шейке матки».

Затем «шейка матки» расширяется настолько, чтобы «ребенок» выходит наружу!

«Мои ученики чрезвычайно удивлены тем, что мяч для пинг-понга может поместиться внутри воздушного шара и что воздушный шар может растягиваться, не лопнув. Это просто хорошее наглядное пособие для них».

www.instagram.com

«Кроме того, из-за технологий дети получают много некорректной информации. Я чрезвычайно удивлена дезинформацией, которую рассказывают мне мои ученики. Таким образом, преподавание этого урока дает возможность помочь им узнать, что является правильным, и предоставляет безопасное место для обсуждения любых вопросов, которые могут у них возникнуть.".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение