Видео тиктокерши, которая нашла уникальный способ делать тени для глаз заметными под очками, набрало 20 миллионов просмотров

 > -

22-летней Рони в один день надоело снимать очки, чтобы позировать для фотографий. Так она стала популярной благодаря созданию теней для век в форме очков, ведь такого мы еще не видели!

Как девушка в очках, я могу подтвердить тот факт, что ношение теней для век под оправой иногда может показаться бессмысленным. Даже если вам удастся создать детализированный или особенно мерцающий макияж век, оправы будут закрывать часть рисунка, или блики уменьшают свечение. Одним словом, тот еще челлендж!

Итак, оказавшись в такой же ситуации 22-летняя пользовательница Tik Tok Кристиана "Рони" Джей начала подстраивать свой макияж под очки, и результаты ее работ набрали миллионы просмотров.

В своем первом видео, которое было просмотрено более 20,7 миллионов раз, Рони начинает с того, что обрисовывает форму того места, где ее очки садятся на лицо.

Затем она заполняет эту форму...

Добавляет немного цвета...

...завершает образ деталями, и получает взгляд, который не останется незамеченным под ее очками!

Другие дизайны включают в себя эту розовую тень от заката с синим зигзагом:

Вот атк это выглядит под очками

Еще один дизайн: крылья бабочки

которые смотрятся идеально под оправами

Этот образ, вдохновленный Анной Такахаши...

под очками выглядит лучше

Этот гламур навеян бразильским карнавалом...

...который был дополнен драгоценными камнями.

Нежно-розовая ода лету:

Рони рассказывает о том, что вдохновило ее на эти работы:

"Я всегда фотографировала макияж без очков ...чтобы были какие-то доказательства того, насколько хорошо это выглядело, потому что я знала, что как только я надену очки, никто другой не сможет разглядеть детали".

"Я была разочарована тем, что другие не могли оценить проделанную мной работу, потому что мои очки просто скрывали ее, но я все равно всегда делала макияж, потому что мне нравится создавать новые образы".

"Однажды я направлялась на концерт со своими друзьями и действительно хотела выглядеть как можно лучше", - сказала она. "Я листала Pinterest, рассматривая косметику, когда заметила тени для век, похожие по форме на мои очки, а затем у меня просто щелкнуло. ... Я решил повторить форму своих очков и посмотреть, какой эффект это произведет. О чудо, все получилось великолепно!"

Мы согласны с тобой "Рони"! Продолжай в том же духе!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение